Работа в Диа сервис отзыв сотрудника Диана
Положительные стороны:
Я уже почти полтора года работаю в Диа сервис, меня всё устраивает. Тружусь на должности менеджера по работе с клиентами. Из положительного много чего можно отметить, например, белая зарплата со стабильными выплатами 2 раза в месяц. Имею полный соц. пакет, обучение внутреннее есть, всё классно) Даже с коллективом сложилось всё хорошо, с некоторыми даже вне рабочего времени видимся, общие интересы нашлись, те же походы, например) Руководство у нас лояльное, если просьбы есть, можно обрати...ться. В целом, так.
Отрицательные стороны:
Из отрицательного даже в голову ничего не приходит, так, если мелочи только разные.
Подробнее>>