10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Sunlight

Отрицательные стороны:
Обманули по зп, обещали в первый месяц 55, по факту 25. Работы всегда очень много, покупатели, выкладка, переоценка, сбор и выдача заказов. Целый день -13 часов на ногах. На обед минут 20, пару раз в туалет. Работать принуждают со своего телефона, мне пришлось купить новый, так как камера не сканировала штрихкод. Это тоже не сказали при оформлении. Устроилась на один магазин, по факту работала на другом, потому что тот передумали открывать. Про ночные смены тоже никто при оформлении не сказал, узнала от сотрудников в первый рабочий день. Так же и ...
Положительные стороны:
Время летит быстро, потому что всегда есть работа
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Колл-центр Инсофт

Положительные стороны:
Я очень рада работать в компании Инсофт в качестве удаленного оператора саll-центра. Возможность работать из дома - это то, что я всегда хотела. Руководство адекватное и всегда готово помочь. График работы удобный, что позволяет мне с легкостью совмещать работу с личными делами. Бонусы и возможности для карьерного роста - это дополнительный стимул и мотивация.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Диа сервис      отзыв сотрудника Диана

Положительные стороны:
Я уже почти полтора года работаю в Диа сервис, меня всё устраивает. Тружусь на должности менеджера по работе с клиентами. Из положительного много чего можно отметить, например, белая зарплата со стабильными выплатами 2 раза в месяц. Имею полный соц. пакет, обучение внутреннее есть, всё классно) Даже с коллективом сложилось всё хорошо, с некоторыми даже вне рабочего времени видимся, общие интересы нашлись, те же походы, например) Руководство у нас лояльное, если просьбы есть, можно обрати...ться. В целом, так.
Отрицательные стороны:
Из отрицательного даже в голову ничего не приходит, так, если мелочи только разные.
Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Диана

Положительные стороны:
Искала такую работу, чтоб наконец можно было нормально жить и планировать бюджет. За этим пришла в сеть Московского Ювелирного Завода, хотя в отзывах сотрудников читала, что здесь бывает не просто. Сперва действительно было не легко, все боялась, что напутаю что-то в коллекциях или не смогу совладать с привередливым клиентом. Да и материальной ответственности боялась. Но после первой же зарплаты поняла, что надо все эти страхи отбросить и работать спокойно, потому что для сферы продаж эт...о хороший заработок. Конечно для того чтобы показатели были высокими надо быть морально устойчивым, ...
Отрицательные стороны:
Для меня нет минусов
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Диана

Положительные стороны:
Отличная компания, мне все понравилось, остались положительные впечатления. Для меня как раз работа, что надо.
Отрицательные стороны:
Особо нет.
Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Магазин Красное & Белое

Положительные стороны:
Близко к дому, удобный график, зп выше среднего
Отрицательные стороны:
Большой объем работы
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Mango

удобный график, можно подстроить под себя, отличный коллектив и начальство Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Хочу выразить огромную благодарность PSYPSY за их помощь и профессионализм!! Встретившись с PSYPSY, я сразу почувствовала комфорт и доверие. Она создала поддерживающую атмосферу, что позволило мне открыться и делиться своими проблемами. Они проявляли глубокий интерес и понимание к моим эмоциональным и психологическим состояниям. Я чувствовала, что мое благополучие и улучшение настроения были ее первоочередной целью. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Гио-Дент, ООО, стоматологический центр - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Работаю в клинике почти год. Зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек. Есть все условия для комфортной работы. Коллектив дружелюбный и очень лояльное, понимающее начальство, всегда идут навстречу. Все нравится) Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Еврообувь отзыв сотрудника Диана

Положительные стороны:
Благодаря работе в ЕвроОбувь я купила себе автомобиль. Это я к тому, что кто хочет совершать прорывы в финансовом плане, вам к нам в команду в Пятигорске!
Отрицательные стороны:
Много работы, что является и плюсом также.
Подробнее>>