ПАВЕГАТУР - Не дай бог кому поехать с этой компанией
Отрицательные стороны:
21.02.2014 г. я отправилась с турфирмой «ПАВЕГА–тур» в 1-ю поездку в Лааппенранту. Гид - Екатерина. Девушка милая, но весьма загадочная. В чем загадка? А в том, что интересы туристов ее не интересуют. Впрочем, турфирму тоже, наверно.
В Финляндию я езжу почти 10 лет, так, что маршрут весьма знакомый. Как выяснилось позднее обманывать начали сразу. Итак:
1. Звоню, спрашиваю про маршрут. Отвечает турфирма: Да, однодневный тур в Лаппеенранту, что-то вы, что-то вы – отмены туров нет, на границе пробок нет, в Лаппеенранте по городу гулять 4 часа, обратно приедете часов в 19…. Ну, Подробнее>>