28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Сибирский гурман

Положительные стороны:
Взяли без особых проблем. Зарплату платят стабильно. Предоставляют одежду, а так же обеды и перекус.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Русаков Виктор о компании Сибирский Гурман, КП

Работаю подсобным рабочим в "Сибирском гурмане" уже почти полгода. В мои обязанности входит погрузка-разгрузка, упаковка, перемещение на рохле. При устройстве пришлось делать сан.книжку, но без этого никак на таком предприятии. Зарплата достойная, удобный график. Дают бесплатную спецодежду, больничные и отпуска - все как положено Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Сибирский гурман

Положительные стороны:
Нужно сан книжку оформлять, но это единственный минус. Коллектив дружный, работа нравится. Платят достойно, задержек в выплатах не было ни разу.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Сибирский гурман

Положительные стороны:
Замечательный коллектив, не пыльная работа. Трудоустройство по ТК, зарплата белая-сумма меня устраивает. Спец.одежду выдают, кормят бесплатно два раза в день.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Третий месяц водителем погрузчика тут работаю, пока доволен всем. Нравится, что зарплата всегда в срок, платеж по ипотеке сам себя не заплатит)) На складе прохладно, но спецовки выдают теплые, так что не мерзнем.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Два месяца назад сюда устроился подсобным. Пока все нормально, коллектив встретил доброжелательно. Начальство адекватное. Устроили официально, бесплатно сделали мед книжку. Зарплата норм,приходит по графику без опозданий.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Сибирский гурман

Положительные стороны:
Работодатель добросовестный, трудоустройство по ТК, все больничные и отпуска дают, как надо. Не обманывают с зарплатой, платят без задержек. Работается не то чтобы сложно, но нужно обладать терпением с усидчивостью.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
С сентября прошлого года тружусь подсобным рабочим. Работенка много ума не требует а вот физически бывает тяжело. По условиям все нормально, заплатой не обижают, выплаты не задерживают. Кормят два раза за смену бесплатно за счет предприятия. Не жалуюсь в общем.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Горелов Максим о компании Сибирский Гурман, КП

Положительные стороны:
Я очень долго находился в поиске компании с официальным трудоустройством и дойстойной оплатой, поэтому не могу не порадоваться тому, что смог сюда пристроиться. Платят хорошо и вовремя!
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Сибирский гурман

Положительные стороны:
Я работаю водителем-экспедитором, работа мне моя, в целом, нравится, платят за неё хорошо
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>