18.02.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ГУП Мосгортранс

Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию ведущего инженера отдела топливно-энергетических ресурсов в филиал "Южный", через какое-то время мне перезвонили и пригласили на собеседование. Ехать до данного учреждения от дома пришлось 1час 30 минут пешком 2,9 км, но да ладно... Прибыв на собеседование в назначенное время (в 9:00) я зашёл в кадры, где сидело 2 специалиста, одна из которых говорила по телефону минут 20-25, вторая уставившись в монитор и не отрывая глаз от него спросила меня по какому я вопросу и на какую вакансию я прибыл на собеседование. После получения от меня ответа

Москва

Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ГУП "УРСТ"


Отрицательные стороны:
Мне хватило общения по телефону.. руководитель отдела не признает никакого мнения, кроме своего, и если ваше мнение с его мнением разнится, то оно изначально неверное. А сам, похоже, даже не представляет и близко как работает сей механизм. Смешно. Попахивает старческим маразмом.

Москва

Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ГУП Мосгортранс

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование в ЦПП на Черкизовской и был направлен в ЦПП по адресу Автомобильный проезд дом 4а стр 1. Контактным лицом был указан Баран Александр Анатольевич. Если после посещения ЦПП (Центр подбора персонала) на Черкизовской, который относится к метрополитену у меня претензий не возникло и в целом оставило весьма приятные впечатления, как касательно квалификации персонала так и по скорости работы, то в ЦПП на Автомобильном проезде меня быстренько "приземлили" и обьяснили какое я "гавно" на самом деле. Приезжал в ЦПП на Автомобильном 2 раза и оба раза к 9

Москва

Подробнее>>

29.01.2023
0 0
ГУП «ТЭК СПБ»: Отвратительная кадровичка


Отрицательные стороны:
Хочу написать отзыв о ведущем специалисте сектора профессионального отбора и профориентации департамента по работе с персоналом, Фоминенковой Веронике Сергеевне. Получила приглашение на hh, позвонила, договорились о собеседовании, приехала в офис на Приморскую, в офисе очень приятный охранник на входе, люди которые попадались мне по пути были милыми и дружелюбными, до тех пор пока я не зашла в отдел кадров. 215 Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника А о компании ГУП "УРСТ"

Отрицательные стороны:
Плохо следят за сотрудниками, которые в свою очередь на рабочем месте в рабочее время занимаются развратом и распивают спиртные напитки!

Москва

Подробнее>>

10.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Серега:
Постоянно индексируемая зарплата,стабильные выплаты,перечисление денег на карту Банка Москвы без задержек Право выхода на пенсию на 5 лет раньше (не для всех служб).Зарплата монтера пути 2-го разряда (низшего) за май 2012 составила около 33000руб.Оплачивается электричка от места жительства до Москвы.Бесплатный проезд в метрополитене.Для тех кто работает в тоннеле официально рабочее время с 0.00 до 06.00,практическая работа начинается около 2.30 и заканчивается в 4.50 (Вход в тоннель разрешен после отключения напряжения на контактном рельсе,выход обратно перед включением).Неплохой коллектив.Текучесть кадров небольшая.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

17.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это "Но" заключается в специфике работы некоторых служб... а именно руководства этих служб. Бегут из службы связи (аппарат на проспекте мира), думая что там дурдом... А те, кто пришел в ЭМС (аппарат), начинают понимать что дурдом именно здесь. Начальник службы и его зам хамоватые личности, которые в случае чего будут Вам показывать на дверь. Если нужно отпроситься хотябы на час, по личным нуждам (в счет чего либо) - будете долго искать правды и не факт, что результативно. Со слов первого зам начальника службы - вы там "работаете чтобы его зад...ница была прикрыта" (неточная цитата), и, в случае чего будете крайним (ей), т.к. в случае очередного кипиша, когда сидячее место под начальником "загорится", покажут вам на дверь и отчитаются что разобрались с негодяем. Адекватно воспринимать и решать вопросы в этой службе никто не собирается, особенно учитывать затраты времени, а это важно, т.к. иной раз для решения той или иной задачи нужно попасть к начальнику, а в силу его "постоянной" занятости, скорее всего не попадете вовремя и опять будете виноваты, т.к. помимо решения вопроса с начальником можно завалить еще пару-тройку важных тем "в срок до..." простояв под

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

24.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Макар» о работе в компании

Макар:
Отрицательные стороны:
Скажу, сразу забегая вперед, если Вас посещают мысли пойти на работу в Московский метрополитен, не зависимо в какую службу, гоните эти мысли сами понимаете какими тряпками от себя прочь. А если решите и пойдёте, будете не один раз вспоминать о моих предупреждениях. И надо сразу тогда бежать от туда как можно скорее. А то будете собираться и да так и превыкнете к тому дурдому, что там творится. Вначале всех пропускают через УПЦ (учебно производственный комбинат) не зависимо от Вашего образования, опыта и знаний. Там научат много чему, но это многое Вам в работе не понадобится. А начав работать вы поймете, что можно было гораздо быстрее обучится , прям на месте. Но всем же кушать хочется. Метрополитеновцы не любят тех кто приходит уже с высшем образование, а особенно МИИТовцев и просто бывших работников ОАО РЖД. Их просто ненавидят многие лютой ненавистью. Коллектива попросту нет. Есть группки, оппозиция и просто одинокие волки. С первого дня работы Вам постараются толком не чего не объяснять. Но только вы ошибетесь, вас за пинают, и куча стукачей доложит руководству.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

14.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Минусов конечно много. все верха занимают родственники. Мастер комплексной вместе с жиной сидят. и ладно бы жена была секретарем, числится же она слесарем 5го разряда. в аппаратно автоматном есть такой бригадир Гребнев Н.И. вот уж куда куда, а что к нему попал я пожалел сильно. Объяснительные требовал за любой косяк. в туалет без предупрждения не отойти. а уж как ему что надо так это вынь да полож. многие работники знают что в новогиреев обновили парк поездов. и многие знают что старые вагоны резали. А как вы думаете куда исчезали индуктивные шунты? а вот никто и не узнает, а если узнает то промолчит. так вот я вам скажу. капайте глубже. завязан в этом не только Гребнев, но и кое кто повыше. если и идти в метро работать, то только в комплексную бригаду механиков!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

15.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Новичок» о работе в компании

Новичок:
Устроилась на работу 2 месяца назад. 1) хороший кабинет, вся необходимая оргтехника (новый компьютер+принтер+факс поставили и подключили на второй рабочий день 2) Очень позитивные, приветливые и доброжелательные люди 3) Интересные объекты 4) Загрузка работой есть,но пока еще никто не торопил, на работе не задерживал 5) Бысто сделали карточку банка Москвы, зарплату перечисляют вовремя 6)Можно вступить в профсоюз, который дает право на - посещение бассейна в Олимпийском (1 минута пешком от дирекции) один раз в неделю, в течение 3-х месяцев за 1000р. (причем в рабочее время) - принимать участие в спортивных мероприятиях и соревнованиях между службами метрополитена (футбол, волейбол, настольный теннис, стрельба, лыжи, рыбалка и т.д.). - бесплатное посещение спортивного зала.( на ул. Гиляровского) - льготные поездки в дом отдыха Московского метрополитена. - всевозможные экскурсионные туры как по россии,так и за рубеж (со скидкой) 7) в здании есть своя столовая (обед 150 р.), но можно брать с собой 8) отпроситься по личным делам можно, легко. Главное - предупредить 9)Бесплатный проезд на метро, если вы живете в подмосковье,то электричку

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>