26.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гор больница №1 - Врачи футболисты

22.02.13г. у жены сильно заболело ухо (предположительно отит). 25.02.13г. боль стала просто невыносимой (кстати она кормящая мать) и утром пошла в городскую больницу №5 врача на месте не оказалось и направили в гор больницу №1 четвертый санпропускник для экстренных больных, прождала живую очередь и попав к врачу на прием (оториноларингологическое отделение, врач преклонного возраста) врач сразу спросила направление, (напомню! в Подробнее>>