03.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Виктория Иванова о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Положительные стороны:
Случайно нашла этот сайт и я в большом шоке от того, что тут пишут. Обычно отзывы нигде никогда не оставляю, но здесь принципиально напишу свое мнение. Работаю в Коломенском уже 5 лет и не сталкивалась с неуважением к сотрудникам. Наоборот, директор и его замы зачастую на одной волне с коллективом, всегда выслушают и нормально обсудят любой вопрос. Часто бываю на разных выездах и в других учреждениях по работе, нигде еще не видела такой атмосферы, как в нашем центре. Зарплата у нас достойная, нагрузка тоже достойная,

Москва

Подробнее>>

28.01.2023
0 0
ГБУ Жилищник района Гольяново: Неадекватное руководство


Отрицательные стороны:
Постоянная текучка кадров. Глава управы не в себе совещания коуглосуточно и без выходных. ауп постоянно на уборочных работах. Ужасная обстановка в коллективе за небольшую премию все стучат друг на друга. Подробнее>>

06.12.2022
0 1
ГБУ КК "ЦОМ ГО и ЧС "ЗАЩИТА": Организация с которой не стоит связываться по причине абсолю


Отрицательные стороны:
Организация с которой не стоит связываться по причине абсолютной не компетентности руководства, плохих коммуникационных связей внутри коллектива, отсутствия перспектив профессионального роста и мстительности руководства после увольнения. И так по порядку: Зарплаты в районе 25 30 тысяч, для работников среднего звена. Платят вовремя. Премий нет, ссылаясь на постоянную задолженность Подробнее>>

19.11.2022
0 0
ГБУ Автомобильные дороги ЮАО


Отрицательные стороны:
Не став таким же пи...ом как руководство здесь просто не выжить. Руководство хамло редкостное. Сотрудников не ценят, а просто тупо используют. Текучка невероятная. Положительные отзывы здесь все подставные, может их и писали реальные сотрудники, но только те которые прогнулись под руководство, безвольные куски мяса без мозгов. Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУ МО Мособлмедсервис

Отрицательные стороны:
Проработал в этой компании пол года. Не дай бог попасть вам в эту контору. Директор (Полетыкина) возомнила себя императрицей. Окружила себя свитой в лице бесприкословно подчиняющихся, глупых баб. Вот эта вся свора и третирует людей. Эти люди совершенно без чести!!! Их слово ничего не стоит. Могут в глаза обещать одно, делать другое. Самое важное, это воровство под прикрытием других честных людей. Через торги идут компании только договорившиеся лично с директором. При этом создают иллюзию, что все честно. Так что, если вам важна своя репутация, то туда категорически идти не

Подольск

Подробнее>>

03.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Белка о компании ГБУ МО Мособлмедсервис

Отрицательные стороны:
зарплату задержывают премий лишают за все заставляют писать положительные отзывы на сайтах типа этого начальство не слышит подчиненных, работаем по принцыпу я начальник ты дурак и все орут друг на друга трудовой договор не выдали на руки, хотя работаю полгода уже

Подольск

Подробнее>>

12.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУ ЦСПР «Формула роста» отзывы

:
Отрицательные стороны:
  Наш любимый бывший директор Хрущева Людмила Вячеславовна, не один год руководила и всей душой переживала за это место! Низкий ей поклон! Столько всего сделала для наших малышей! Не то что сейчас, на территорию не попасть в праздники интерната, в целом царит равнодушие и безразличие, глухой забор информации нет. Новый директор Дорофеева на контакт не идет, информации никакой нигде нет, в соц. отделе никто трубки не берет!

Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
0 0
16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Нет положительных сторон. Владимир прораб требовал взятки.

Москва,

Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «trubogor» о работе в компании

trubogor:
Отрицательные стороны:
Руководство кум сват брат как результат мёртвые души. Нет ни инструмента ни материала. Но все бы ничего. Урезании зарплат идёт который месяц. Но за октябрь рабочим заплатили по 14-15 тр. Мне кажется это уже перебор.? Куда ушли деньги не известно. Советую этим заинтересоваться прокуротуре. Так что вот так)))

Москва,

Подробнее>>