01.04.2023
6 0
ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ


Отрицательные стороны:
После смены руководства невозможно работать. Постоянные проверки, каждый день все на нервах, люди увольняются, нагрузка ложится на плечи других, они тоже на последнем издыхании. Сил нет тут работать. Каждый день какой то новый приказ. Постоянные угрозы. Постоянные изменения в работе. Принудительные субботники. Раньше люди приходили на работу с улыбкой, все понимали как тяжело работать в таком месте, на посту отстоять,

Москва

Подробнее>>

30.03.2023
0 0
ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского


Отрицательные стороны:
Работала в Виварии данного учреждения. Зарплату обещают одну по факту получаешь другое. Вся зарплата состоит из надбавок. По договору выходят копейки. Руководство в лице Артема Леонидовича молодое не опытное не компетентное. Коллектив оставляет желать лучшего . Неадекватные сотрудники ,склоки ,подсиживания .Не советую данное место

Москва

Подробнее>>

07.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СПб ГБУЗ Городская поликлиника 14 ПО 13


Плюсы в работе:
Дружный коллектив, стабильная заработная плата, комфортные условия для работы.
Отрицательные стороны:
Работа с людьми, требуется повышенная стрессоустойчивость ... Подробнее>>

23.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СПб ГБУЗ Городская поликлиника 14 ПО 13

Отрицательные стороны:
Грузят лишней работой, превышающей рамки обязанностей Платят мало, премии редки Абсолютно не организован прием пациентов, нагрузка на врача ненормированная
Плюсы в работе:
Коллектив неплохой (частично) ... Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Nata о компании ГБУЗ ТО Областная больница №3 (

Отрицательные стороны:
РАЗРУШИЛИ все что только можно, да и что нельзя, тоже . Доронина со "своей командой" были в 8 поликлинике г.Тюмени, там делов наворотили, далее пошли на Тобольск , в ГБУЗ ТО Областную больницу 3 г.Тобольск, 2 года только показухи и самолюбования, а про главную сестру Веселину Л.П., остались только негативные эмоции: некомпетентная, безграмотная и лживая особа с замашками министра ВСЕХ наук, разогнала коллектив старших сестер: нескончаемые сборы на подарки, на праздники, комиссиям, бестактная, одним словом "САНИТАРКА ВСЕЯ РУСИ". Занималась сплетнями, интригами, закулисными играми. "Порядком" в медицине г. Тобольска и

Тобольск

Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Витужникова Галина Михайловна о компании ГБУЗ СО ГП №3 город

Отрицательные стороны:
Паразитирование и эксплуатация администрации, отсутствие возможности профессионального и карьерного роста, несоблюдение администрацией ст.41, ч.1 Конституции РФ в отношении к сотрудникам, не говоря уже об отношении к больным.

Нижний Тагил

Подробнее>>

20.09.2022
0 0
СПб ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 38"( ИНН 7815001200) - негативный отзыв

Плюсы: 1. «Белая» заработная плата, 2 раза в месяц (практически без задержек). 2. Оформление по ТК, в основном, но так как учреждение подведомственное администрации, то указание «сверху» для руководства важнее, чем ТК или ФЗ. 3. Работа в основном без задержек 8 часов, 30 минут на обед. Рабочее время в основном с 9 до 17.30. 4. Авралы и форс-мажоры случались либо по виду деятельности, либо Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не состоявшийся администратор. о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
А теперь, собственно, о недостатках: 1. Неразбериха и перетасовка в кадровом штате - изначально откликалась на вакансию администратора на ресепшен, на сайте hh.ru https://career.ru/vacancy/24808173, однако, вместо интересующей меня вакансии получила предложение на должность колл-менеджера в контакт - центре при самой поликлинике. Не ожидая подвоха, приехала на собеседование, к Пушковой Светлане Игоревне (директор отдела маркетинга), где мне снова предложили должность администратора на ресепшен (но уже в реабилитационный центр) и пригласили на двухдневную стажировку. 2. Отсутствие обратной нормальной связи между соискателем и нанимателем. Как выяснилось позже, при уточнении важных деталей, на

Москва

Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
Добрый день! Вопрос касается трудоустройства - у вас считается нормальным пригласить писать заявление на трудоустройство, выдать все бланки, пройти комиссию, потом когда все пройдено придти в отдел кадров на оформление, а отдел кадров говорит, а мы не знаем куда вас, вот вам телефон главной мед.сестры звоните!!!! Звоню - трубку не берут, возвращаюсь опять к кабинету главной медсестры нет, говорят идите на 5 этаж там старшая медсестра, она ее заменяет, прихожу - она тоже ничего не знает, дозвониться не может, жду 1,5 часа - результата 0. Возвращаюсь в ОК, задаю

Москва

Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Микимаус о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
Как и многие в период , короновирусной пандемии , я решил устроиться на работу в красную зону с большей оплатой, из-за риска заражения и условий работы, в комбинезоне и очках с маской. Я нашел обьявления на Хед Хантере о приеме на работу Буфетчиков , поехал по указанному адресу на собеседование, смоленский бульвар 24 ст 4, Медицинский колледж 5 . Приехал туда , очередь огромная за один день нужно пройти врачей типа бед комисия, сдать мазок на ковид, тест пройти на ковид, тест на пользование прогай медицинской, кароче

Москва

Подробнее>>