Суши Вок
Отрицательные стороны:
Все остальное. Устроилась сотрудником, который сидит в офисе за камерой и следит за ошибками сотрудников, находящихся на точках. 1. Никогда там не ешьте. Это рыгаловка 80 уровня. Не самое свежее, не всегда готовят в перчатках, Лапают телефоны, волосы, [censored] а потом начинают готовить. 2. Отвратительное руководство. Женщина руководитель не в курсах как разговаривать не матом. Мой дядя толя алкоголик и то таких слов не знает. Да, она специалист в своем деле, но чсв, манеры, не воспитанность и хамство перечеркивает все. Подробнее>>