Суши Вок
Отрицательные стороны:
Если уважаете себя и своё время, то ни шагу в эту компанию. Мне повезло лишь тем, что у меня была понимающая управляющая. Коллектив ужасный. По 14–15 часов приходится работать с узбеками и киргизами, которые возомнили себе, что они тут главные и могут тобой руководить как хотят. По началу заставляли мыть полы за ними на кухне, но я их послала куда надо, так как знаю, что в мои обязанности это не входит. Еле разговаривают на русском, половины слов
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>