Суши Вок
Отрицательные стороны:
По моему, это одна из самых жадных компаний общепита в плане зп. Даже начальная ставка ниже, чем в других подобных заведениях по городу. Нельзя сидеть при гостях. На администратора возложено слишком много обязанностей, чем там занимается управляющий точки, не особо понятно. Такое чувство, что админ делает вообще всё. На точке, где я стажировалась, не работал кондиционер (причем уже давно), поэтому всё проветривание заключалось в том, чтобы открыть дверь, а сейчас не май месяц.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>