Академия ВИП
Отрицательные стороны:
были свои, а у кого их нет.Сидеть не пришлось, тут очень следят за чистотой.
Положительные стороны:
Тут хотя бы адекватное отношение к сотрудникам и коллектив нормальный. Почти 2,5 года работала санитаркой, ни разу не обидели зарплатой и отношением. Зарплату какую обещают, такую и платят. Немного жалею, что ушла, честно сказать. Променяла шило на мыло, так как пообещали золотые горы на нынешней работе, но увы... ...
Нижний Новгород
Подробнее>>