Отзыв сотрудника Виктория о компании Компания Лабиринт
Положительные стороны:
Пошла на работу в книжный, потому что не далеко от института, можно совмещать учебу и работу. С директором договорились о неполных сменах. Очень хотела развить коммуникативный навык, не бояться общаться с покупателями. Спасибо коллегам, очень помогли. Контингент покупателей приятный, вежливые, культурные люди. Открыла для себя много новых и интересных книг.
Отрицательные стороны:
Жаль, что была текучка, только вроде привыкнешь к новой коллеге, а она уже уходит((((
Подробнее>>