Компания Окна Норд-Вест
Портнова Ирина:
Не советую обращаться в фирму «Окна Норд-Вест». Минусы:
- Невыполнение сроков. Вместо 40 календарных дней работы заняли два месяца, просрочка три недели. Монтажники не приезжали в назначенный день, в назначенное время. Неэффективная работа бригад 2-3 часа в день.
- Во время замера замерщик соглашался на все пожелания, повторяя «Любой каприз за ваши деньги». Вопросы по шкафам и сушилке возникли, когда их нужно было делать. В итоге получили не то, о чем договаривались изначально.
- Неорганизованность работ, нет инженера, отвечающего за весь проект балкона. Норд-вест получает от клиента деньги и нанимает бригады, между которыми нет согласованности. Нет организованной поставки материалов. По сути Норд-вест посредник.
- Плохое качество работы. При монтаже треснуло окно, Его, конечно, заменили, но сроки из-за этого затянулись. Подоконник установлен криво, линолеум положили без подложки, кое-где он пошел волнами, уголки на панелях стали отклеиваться уже на следующий день, утеплитель пеноплекс самый тонкий.
- в одностороннем порядки изменяют условия оплаты в течение работ, требуя дополнительную оплату до завершения всех работ.
- Отношение сотрудников «Окна Норд-вест» к клиентам такое, будто балкон вам делают родственники в свое свободное время за символическое вознаграждение. За свои деньги хотелось бы получить качественную работу в строго оговоренные сроки. За деньгами
г. Самара, ул. Стара-Загора, 78
Подробнее>>