13.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Сидорин Лаб

Отрицательные стороны:
Для меня нет недостатков в этой работе
Положительные стороны:
Работаю в Сидорин Лаб третий год. Удобный оупэн спейс. Рядом парковка, проблем с тем, чтобы поставить машину, нет. В офисе все условия для работы есть, не нужно ни на что отвлекаться, сиди и работай, все удобно. С коллегами прекрасно общаемся со всеми, наверное поэтому отчасти работа в удовольствие. В плане зп устраивает вполне. Вижу реальные ...

Москва

Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания «Платинум лаб» - положительный отзыв

Антонина:
ДД!  Начну с первого шага! записались в студию в Спб 29.07. на последнее время! К назначенному приехали, нас встретила менеджер Кристина! все выбрали , только вот жаль размера женского кольца не было в наличии. Менеджер предложила оформить заказ на изготовление , озвучив максимальный срок в 14 дней, и получение на пятницу 16.07. , т.к. свадьба в понедельник 19.07. , все уточнили о точности и доставке. Мужское предложили купить сразу, но решили купить все вместе , и это было самым удачным решением!!! 16.07. я позвонила для уточнения времени , когда можно подъехать в офис за заказом. Ответ поступил, что заказа еще нет, и курьеры до 5 вечера осуществляют доставку, и сказала перезвонит. Звонок действительно поступил: " Извините , но заказ не приедет сегодня , только в понедельник." Единственным предложенным решением директора Татьяны, не знаю конечно так ли это, было взять кольцо другого размера и потом, ВНИМАНИЕ, просто поменять после свадьбы, или уменьшить то , ах да бесплатно)  ... А менеджер и вовсе стала утверждать , что сроки изготовления и доставки не оговаривались... Отвратительный сервис и менеджеры !!! А самое главное , о том что заказ задерживается даже не позвонили и не предупредили !!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Перфоманс Лаб - положительный отзыв

Александр:
Уютный офис, вроде как дружный коллектив, скорее всего ощущение поверхностное.Скам контора по сути, при увольнении неиспользованный отпуск не оплатили, возражать не стал чтобы не опускаться до их уровня и унижаться за эти копейки) Рабочее место удобно но железо очень унылое. Скучнейшие банковские проекты не менее скучных и отставших от прогресса компаний. Работать придется в убогой системе от которой так и несет совком. Готовьтесь к переработкам каждую неделю, почти 24/7, не знаю как старички вывозили этот режим, но я даже пробовать не стал. Руководитель команды - женщина, вела себя очень стервозно, помощи от коллег в команде было чуть больше чем 0, вместе работать было некомфортно и неприятно, удовольствия мало) Суть работы очень тупая и примитивная, чувствуешь себя обезьяной. От настоящего тестирования ПО тут только название должности в трудовой и трудовом договоре. При выполнении работы нет ощущения что делаешь действительно важную задачу) напоминает белку в колесе, бессмысленная возня и ковыряние убогого продукта который не принесет человечеству никакой пользы. Для новичка старт неплохой, но надолго задерживаться не советую. Выводы делайте сами

Ижевск

Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Сидорин Лаб

Положительные стороны:
Я руководитель проектов, или аккаунт-менеджер, или просто аккаунт в Сидорин Лаб :) Объективно - мы компания лидер, которая подбирает таких же сотрудников. Мне здесь нравится практически все. За исключением, пожалуй, переезда. Раньше мне до офиса было 7 минут пешком, теперь нужно ехать минут 40. Впрочем, это не тот глобальный недостаток, из-за которого я бы искала другую работу/ Так-то новый офис реально лучше старого. Больше места, рядом куча кафех. По уровню зарплаты и возможностей - практически без потолка, с учетом еще и официального оформления работа однозначно нравятся. Странно слышать, когда люди жалуются на сложности в работе. Ну камон, это же работа, а не курорт. Сложности – это нормально, главное, чтобы они решались. У нас решаются!

Москва

Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Сидорин Лаб

Положительные стороны:
Я руководитель проектов, или аккаунт-менеджер, или просто аккаунт в Сидорин Лаб

Москва

Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
0 1
Сидорин Лаб

Положительные стороны:
Для меня это первая работа в такой большой компании. Но не первая в должности специалиста по сопровождению проектов. Есть с чем сравнить. Сейчас работаю в офисе Sidorin Lab в Дубне. Предложили нормальную зарплату, и по факту именно так и платят. Есть мотивационная часть: больше и лучше работаешь ->больше зарабатываешь. Из кожи вон лезть, чтобы твои труды заметили, не надо. Работай добросовестно, будет повышение, будет рост. В общем есть все для того, чтобы лучше работать, расти, лучше зарабатывать. Все это в офисе в центре города в приятном окружении.

Дубна

Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Лаб-Клиник отзывы

tati82lari:
Я обратилась в Лаб-Клинику по совету своей подруги , записалась к Дмитриевой Татьяне Юрьевне. Очень рада что познакомилась с этим доктором , настолько она внимательный и грамотный доктор. Я пришла к доктору со всеми анализами которые у меня были и заключениями УЗИ , она все внимательно просмотела , проанализировала , сказала что еще нужно будет сдать, не настаивала чтобы я сдавала именно в этой клинике. Тем не менее я пришла сдавать сюда, потому что просто отличные медсестры здесь. По результатам исследования нужно было делать операцию мне, Татьяна Юрьевна договорилась сама о моей операции. Слава богу , операция прошла успешно , я вернулась к Татьяне Юрьвне на долечивание. Я очень благодарна доктору, я ведь для нее совершенно посторонний человек , но она столько сделала для меня! Сама клиника небольшая , но у них очень уютно и очень хорошие девочки администраторы и медсестры. Спасибо Вам всем еще раз!

г Казань, пр-кт Ямашева, д 27

Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Лаб-Клиник отзывы

Юлия Юрьевна:
Мне понравился прием доктора. Она была внимательна и ответила на все мои вопросы. У меня не осталось никаких вопросов к доктору по поводу моего заболевания. Понравился доктор Подшивалина.

г Казань, пр-кт Ямашева, д 27

Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Лаб-Клиник отзывы

Наталья Владимировна:
Я была на приеме у эндокринолога Елены Юрьевны Подшивалиной. Мне понравилось, как она общается. Дала много полезной информации и ничего лишнего не навязывала.

г Казань, пр-кт Ямашева, д 27

Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Лаб-Клиник отзывы

Анонимный пользователь:
Я была на приеме у врача Подшивалиной Елены Юрьевны, осталась ей очень довольна, она предоставила мне информацию доступно, провела прием достаточно быстро, ёмко, дала все необходимые рекомендации. Также сдавала анализы, результаты забрала сама, всё прошло без томительного ожидания, достаточно оперативно! В центре мне было комфортно, никаких нареканий, очередей не было, персонал работает приветливый, я довольна!

г Казань, пр-кт Ямашева, д 27

Подробнее>>