09.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Vladik:
Хороший универсал  HYUNDAII30 купил в начале зимы в Мас Моторс. Достался еще и по отличной цене – два лимона с хвостом, это уже вместе с подарком зимней резины от салона. Выбрал белый цвет, если поставить рядом с черной модель – то мне белая как-то массивнее немного смотрится. Может это только мой взгляд но машиной очень доволен. Долго если честно выбирал, в салон ездил раза три – цены сравнивал с другими, здесь дешевле всего было. Сам салон далековато конечно, но экономия потраченного времен бесспорно стоит.

Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

АлиссА:
Муж подарил мне Рено Колеос в Мас Моторс, спасибо салону за такие выгодные цены, я была согласна на что-то и попроще, но тут выгодные условия и муж взял рассрочку на пару месяцев и купил то, что я хотела, еще и  в классной комплектации ну и коробка автомат конечно. Все просто тип-топ, заняло все совсем немного времени, Менеджеры предложили кофе. пока все оформлялось и короче 50 минут на готовность всех документов вместе с рассрочкой – это вполне адекватное время. Теперь я крутая авто-леди на крутой тачке за разумные деньги Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Marni:
Был в Мас Моторс сразу после нового года. Но решили повременить с покупкой, там народу многовато было а мы любим, чтоб все быстро)) Нетерпеливые и не любим время в очереди терять. С машиной уже определились – Мазда тройка. Жена давно ее просила)) Цену примерно тоже знаем – в  полтора миллиона можно уложиться, еще и на букет останется)). Осталось только поехать и все оформить. Вот с понедельника и поедем. Как раз у супруги еще и днюха через полторы недели – будет к празднику подарок))

Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Eron:
Брал в Мас Моторс сразу после новогодних праздников машину с нуля. Долго н выбирал как-то быстро определился. Понравилась по виду и по характеристикам Brilliance V5 T. Да и цена отличная. Может, где и есть ниже, но я точно не встречал, а искать дальше уже не было времени. Он мне и так досталась нормально – всего 740 тыс. По салону- могу сказать что реально достоин внимания, машин классный выбор. Но только езжайте в будние дни, а то на выходные здесь много народа тусит. Все хотят машину подешевле взять себе)) Мне пришлось проторчать где-то час наверное пока чуток народу рассосалось передо мной. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Savo2020:
Цитата: IkramЖена давно выпрашивала поменять ей автомобиль. Ей Киа и правда уже что-то барахлила. Так что менять стопудово надо было, а то только деньги на ремонт постоянно улетали. Выбирали исходя из бюджета, но чтоб новая и без кредитов и рассрочек. Потолок был – до миллиона. В Мас Моторс нам предложили Хюндай Solaris New. Она получилась 800 и плюс еще там подарки какие-то на выбор были. В общем жена набрала дополнительного оборудования на 30 тысяч. Уже вторую неделю нарадоваться не может))А чего вы против кредитов? В Мас Моторс очень крутые условия. Я сам взял C-HR. Она выходила мне около двух миллионов. Вроде и не очень дорого, как для такой машины, но на руках бабок как раз небыло, а менять машину уже надо было. Процент здесь невысокий – мне насчитали 3,8 годовых. В основном в рекламе видел что другие предлагают от четырех и выше годовых, а мне вот повезло. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Ikram:
Жена давно выпрашивала поменять ей автомобиль. Ей Киа и правда уже что-то барахлила. Так что менять стопудово надо было, а то только деньги на ремонт постоянно улетали. Выбирали исходя из бюджета, но чтоб новая и без кредитов и рассрочек. Потолок был – до миллиона. В Мас Моторс нам предложили Хюндай Solaris New. Она получилась 800 и плюс еще там подарки какие-то на выбор были. В общем жена набрала дополнительного оборудования на 30 тысяч. Уже вторую неделю нарадоваться не может))

Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Pelageya:
Хотела Пежо 3008 очень хотела, мужа уламывала полгода от всех подарков отказалась новогодних и победила! Машина стала моей мечтой – белая, шикарная! Это просто вах-вах! В наличии она была только в двух салонах Москвы и в Мас Моторсе цена выгоднее, да и просто приятное обслуживание, вежливо, ненавязчиво

Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Антон Роудо:
Про Сузуки Витару не слышал только ленивый. Приличная тачка с адекватной ценой, надежностью и внешним видом. Присматривался к таким полгода, но взял все равно без подготовки) просто увидел на сайте Мас моторса акцию еще и подарки новогодние – не утерпел, решил, если в наличии есть такая как хочу – беру. Была! Взял!)) Выгодно!

Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Павел Есницин:
Брали Датсун ми-до, вполне себе приличная машина и стоит не пару миллионов, а вложились в 500 штук, причем не в самой бедной комплектации. Ну и сами условия покупки приятные, девушка-менеджер веселая, приветливая и не тупая! Настолько надоело в салонах куклы, которые о машинах только цену знают! В МасМоторс все в этом плане норм

Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Мажор:
Цитата: EgoraМогу точно говорить что для меня это один из лучших салонов в городе. Начнем с того, что реально очень крутой выбор машин на любо вкуси кошелек. Есть крутые тачки, есть с пробегом совсем недорогие. Во-вторых, дают хорошие условия для кредита – всего то 4,5% ставка получается. Цены очень даже адекватные, я бы сказал что самые лучшие наверное в столице. Что еще надо чтоб купить себе классный автомобиль? Так что езжайте и выбирайте, я уже выбрал - Киа PRO CEED. Так офигительно на дорогах смотрится!Зачетный вообще салон! Обновил вот на днях свой гараж новой красоткой – Ниссан Juke. Не машина, а мечта! И цена абсолютно нормальная. Это за последний лет десять наверное самая удачная покупка машин. Она тоже офигенна на дорогах, прям какой-то такой хитрый оскал,ооочень крутой дизайн, да еще и досталась по хорошей цене - в кредит обошлась миллион с хвостом.

Подробнее>>