Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв
Мажор:
Цитата: EgoraМогу точно говорить что для меня это один из лучших салонов в городе. Начнем с того, что реально очень крутой выбор машин на любо вкуси кошелек. Есть крутые тачки, есть с пробегом совсем недорогие. Во-вторых, дают хорошие условия для кредита – всего то 4,5% ставка получается. Цены очень даже адекватные, я бы сказал что самые лучшие наверное в столице. Что еще надо чтоб купить себе классный автомобиль? Так что езжайте и выбирайте, я уже выбрал - Киа PRO CEED. Так офигительно на дорогах смотрится!Зачетный вообще салон! Обновил вот на днях свой гараж новой красоткой – Ниссан Juke. Не машина, а мечта! И цена абсолютно нормальная. Это за последний лет десять наверное самая удачная покупка машин. Она тоже офигенна на дорогах, прям какой-то такой хитрый оскал,ооочень крутой дизайн, да еще и досталась по хорошей цене - в кредит обошлась миллион с хвостом.
Подробнее>>