23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Ник:
Офис неплохой, работать комфортно.

Москва

Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Алия:
Что мне понравилось в работе на компанию: хорошо упакованный социальный пакет; полис ДМС; система выплат зарплаты.

Москва

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Димон:
Компания уделяет много внимания росту своих сотрудников. Тренинги, повышение уровня скилов, собрания. Есть система поощрений.

Москва

Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Зэт:
Отличный офис! Атмосфера в коллективе тёплая. Приветствуется профессиональный самостоятельный подход ко всем рабочим вопросам. Есть столовая и дотации на питание.

Москва

Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Анри:
Фармкомпания соответствует своему статусу. Связь между отделами налажена, это избавляет от суеты. Начальство мотивирует, поощряет развивать скилы.

Москва

Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Аноним:
 Компания идёт навстречу, вкладывает в интересные проекты, что для меня является показателем профессионализма со стороны руководства.

Москва

Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Медпред:
Работать медпредом в Валенте норм. Обучают, выдали новое авто, бонусы хорошие. Плюс, что не надо тратить внерабочее время на отчёты по визитам.

Москва

Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Сотрудник:
Работал в лаборатории, всё по стандартам GMP, работы много, условия хорошие, зп вовремя. До производства добираться удобно. Как место работы советую.

Москва

Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Аноним:
Хорошее место работы с достаточным уровнем безопасности. Проекты, работа с крупными компаниями, выезды, разнообразные возможности.  Коллектив доброжелательный. Если опустить мелочи, я работой остался доволен.

Москва

Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Специалист:
За время работы в компании участвовал во многих проектах, работы было много. Условия понятные, выполнимые. Отношение начальства, как и везде, требовательное. Зарплата и оформление официальные. Оплата за труд достойная.

Москва

Подробнее>>