03.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании БТК групп

Отрицательные стороны:
 Улучшить субординацию мастер- швея!

Россия, Барнаул

Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании БТК групп

Отрицательные стороны:
 Понабрали непонятных директоров. Работникам сокращают часы, без каких либо оснований, общаются в приказном тоне. Не умеют слушать, слышать. Пока они находятся в компании, ничего не двигается, все стоит на месте ! Только воюют с работниками и отбирают отработанные часы, исправляют часы в табеле и отправляют уже исправленные для расчета зарплаты. Решает кому работать в компании, а кому уходить. Мотивации для сотрудников нет, ставят не выполнимые планы. Только требуют, а сами ни капли не делают для развития розницы, только если вид бурной деятельности. Так же приводят своих знакомых, себе подобных Которые скрывают недостачи в магазинах, а потом все сваливают на сотрудников. С приходом этих особей, все пошло на дно. Работники каждый

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании БТК групп

Отрицательные стороны:
 Хамское поведение руководителей. Маленькая зарплата. До Герца была замечательная работа !! Люди хотели там работать и работали, зарабатывали. А сейчас зарабатывают только директор и его приближенные. Установленный план давать можно… Но только если жить на фабрике, выжимая из себя все соки. Начальству плевать на «простых смертных «, не хотят решать никакие проблемы, только свои пятые точки прикрывают.

Россия, Шахты

Подробнее>>

| отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании БТК групп

Отрицательные стороны:
 Неужели выше стоящие руководство из Питера не видит очевидных вещей, что с таким без грамотным руководством как в шахтах такое предприятие идет ко дну. Директор как только начинаются отгрузки или важные проекты он исчезает куда-то, его заместитель по производству вообще не компетентная в своей должности (без какого либо образования) ведет себя ужасное все время орет, хотя эти люди зарабатывают им зарплату. Отдельная история с главным технологом это вообще феномен в голове пустота она ходит просто за деньгами ни о какой работе речи не идет вообще то духи выбирает то помады и все лезет во все туда где она не компетентна, а своей основной деятельностью она не занимается технологи на производстве никакие. очень жаль

Россия, Шахты

Подробнее>>

18.05.2020
0 0
БТК групп


Отрицательные стороны:
Было все очень даже не плохо, но за последний год полтора все резко ухудшилось. Половину сотрудников из БТК групп перевели в ООО ЦЕЭС (Шарашка та еще, по другому не назовешь). Вот тут то все пошло и поехало! Работу в выходные дни оплачивать не хотят, все экономят деньги компании. Штат постепенно переводят в ОП г. Шахты, поэтому увольняют по соглашению сторон, но больше, чем на один оклад можете не рассчитывать. Сокращения тоже не ждите. Мой вам совет, если вам предложили перейти

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.05.2020
1 0
БТК групп


Отрицательные стороны:
Неужели выше стоящие руководство из Питера не видит очевидных вещей, что с таким без грамотным руководством как в шахтах такое предприятие идет ко дну. Директор как только начинаются отгрузки или важные проекты он исчезает куда то, его заместитель по производству вообще тупая не компетентная в своей должности (без какого либо образования) ведет себя ужасное все время орет как сумашедшая видимо не от большого ума унижает людей, хотя эти люди зарабатывают им зарплату. Подробнее>>

20.04.2020
0 0
БТК групп


Отрицательные стороны:
Ни один производственный вопрос не решается, все запросами отправляется руководству в Питер, а там только хамство и высокомерие. На производстве полный. Удивительно как вообще не остановилось. Накроется все скоро при такой системе управления.

Россия, Шахты

Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
3 0
БТК групп

На сайтах о работе обещают до 35000 рублей (и до 50000 и более..), но вы их точно получать в этой организации не будете, по словам старых сотрудников, примерно в 2018году зарплаты соответствовали обещаному в обьявлениях, но они не долго радовались. Я там к своему сожалению поработала почти пол года в 2019году и самое большое на что можно расчитывать это 7000-20000 Подробнее>>

26.03.2020
1 0
БТК групп


Отрицательные стороны:
Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Барнаул

Подробнее>>

23.03.2020
3 0
БТК групп


Отрицательные стороны:
Хамское поведение руководителей. Адский труд, маленькая зарплата. До Герца была замечательная работа ! Люди хотели там работать и работали, зарабатывали. А сейчас зарабатывают только директор и его приближенные. Установленный план давать можно… Но только если жить на фабрике, выжимая из себя все соки. Начальству плевать на «простых смертных «, не хотят решать никакие проблемы, только свои пятые точки прикрывают.

Россия, Шахты

Подробнее>>