Отзывы сотрудников о компании БТК групп
Отрицательные стороны:
Понабрали непонятных директоров. Работникам сокращают часы, без каких либо оснований, общаются в приказном тоне. Не умеют слушать, слышать. Пока они находятся в компании, ничего не двигается, все стоит на месте ! Только воюют с работниками и отбирают отработанные часы, исправляют часы в табеле и отправляют уже исправленные для расчета зарплаты. Решает кому работать в компании, а кому уходить. Мотивации для сотрудников нет, ставят не выполнимые планы. Только требуют, а сами ни капли не делают для развития розницы, только если вид бурной деятельности. Так же приводят своих знакомых, себе подобных Которые скрывают недостачи в магазинах, а потом все сваливают на сотрудников. С приходом этих особей, все пошло на дно. Работники каждый
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>