Отзыв сотрудника Майя о компании Блэк Баккара
Отрицательные стороны:
С таким свинством, как в этой компании, я не сталкивалась нигде.
Начну с самого начала... А началось все с того, что мне позвонила девушка (прошу обратить внимание - САМА МНЕ ПОЗВОНИЛА) и сказала: Я видела на хэд хантере ваше резюме, Вы ищите работу в ночь, хочу Вам предложить работу ночного оператора 1С. Вы могли бы завтра приехать на собеседование? Я согласилась, условились на 10 утра. Приезжаю, еле их нашла, надо сказать... какие то гаражи, какой то пустырь, где даже днем ходить страшно. Увидела на воротах надпись Блэк Баккара. Зашла
Москва
Подробнее>>