17.11.2015
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Блэк Баккара

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании у очень неприятной девушект Ольге. Долго проводила собеседование, задавала много разных вопросов, пыталась запутать, но безуспешно... В общем сошлись на том, что у меня будет второй этап собеседования с руководителем через 2 дня, за день она мне звонит и подтверждает время, сказав, что в любом случае наберёт, чтобы я не был в подвешенном состоянии... Так вот, это %удалено% так и не позвонила, решив набрать сам, она просто не брала трубку телефона... Вывод: идите вы все нахуй с такой работой Подробнее>>

06.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Блэк Баккара

Отрицательные стороны:
Смутило само место работы... как-то грязно и не комфортно. да и как-то "легко" позвали на стажировку.... Должна была приехать на стажировку. Но прочитав отзывы тут решила не рисковать и отклоню их предложение. Надеюсь, что не пожалею об этом.

Москва

Подробнее>>

11.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Блэк Баккара

Отрицательные стороны:
Будет очень много букв. Работала в этой компании около года, думала: стерпится - слюбится... Не "слюбилось". х) Но обо всем по порядку. Устраивалась по вакансии "Оператор 1С", должность показалась мне простой. Да и что может быть проще: клацать по клаве в проге, с которой уже неплохо знакома? Не тут-то было! На самом деле "Оператор 1С" - это обычный кладовщик (читай грузчик), к компьютеру никакого отношения не имеет. Уже на подходе к офису (если так можно назвать конуру, в которой проводят собеседования) меня смутило само место - еле нашла адрес, попутно собрав все

Москва

Подробнее>>

04.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника ирина о компании Блэк Баккара

Отрицательные стороны:
почему так фамильярно написана вакансия Оператор 1С: "Чем ты будешь заниматься: Сначала ты будешь собирать заказы на цветы для наших любимых клиентов. Потом ты сможешь попробовать себя на других участках работы – выписка товара, оформление доставки. А если у тебя грамотная речь и ты хороший организатор, то мы доверим тебе самое дорогое, что у нас есть – наших клиентов..."Ты ты ты. Лично для меня это уже показывает отношение к простому персоналу, в то время как остальные вакансии, руководящие, например, написаны совсем иначе.

Москва

Подробнее>>

16.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Необходимо заполнить «Имя» о компании Блэк Баккара

Отрицательные стороны:
Не о чем контора Нашел в интернете объявление. ЗП 35к,22 график,все дела.. Расположение сие конторы находится возле железной дороги,никаких указателей,пришлось спрашивать дорогу.Нашел ворота с надписью их конторы и вошел на территорию.Когда оказался на территории,мне напомнило сценку из фильма "криминальное чтиво". Никого нет,никаких надписей на дверях,ничего не понятно.Охранная будка расположена не перед воротами,а ВНУТРИ территории,ЗА АНГАРОМ.Пришлось СНОВА узнавать у водителя куда проходить на собеседование.Он мне указал на какую то синюю будку.Честно говоря,эта будка похожа на контейнер для перевозки которыми загружают океанических суда для перевозки грузов.Только не много поваренный и обустроенный внутри под

Москва

Подробнее>>

12.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Блэк Баккара

Отрицательные стороны:
Неадекватно строгий руководитель, который будет следить за каждым твоим вздохом и, в случае недостаточного уровня продаж, будет в грубой форме указывать тебе какой ты "хороший" продавец и постоянно поднимать планку. Очень крутая школа жизни, здесь ты либо научишься продавать как бог либо досвидос

Москва

Подробнее>>

28.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Блэк Баккара

Отрицательные стороны:
То невозможно дозвониться в отдел персонала. Потом обещают перезвонить и пропадают.

Москва

Подробнее>>

06.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Блэк Баккара

Отрицательные стороны:
Конечно же они есть везде. не хочу рассказывать обо всем, так как ко всему можно привыкнуть. график с 7 до 16, можно поправить, поговорив с руководством. ПОчему менеджеры работают с такого ранья? да потому-что большенство клиентов приезжают утром, закупаются и едут в свои торг точки распродаваться. БУдьте просто к этому готовы. Хорошие деньги халявой очень тяжело заработать. так что готовьтесь работать. Да, бывает приходишь рано и уходишь не в 16:00 по графику, а в 18:00. Но это потому-что ты сам не сделал свои дела вовремя. 30 звонков в день, хорошие

Москва

Подробнее>>

12.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Майя о компании Блэк Баккара

Отрицательные стороны:
С таким свинством, как в этой компании, я не сталкивалась нигде. Начну с самого начала... А началось все с того, что мне позвонила девушка (прошу обратить внимание - САМА МНЕ ПОЗВОНИЛА) и сказала: Я видела на хэд хантере ваше резюме, Вы ищите работу в ночь, хочу Вам предложить работу ночного оператора 1С. Вы могли бы завтра приехать на собеседование? Я согласилась, условились на 10 утра. Приезжаю, еле их нашла, надо сказать... какие то гаражи, какой то пустырь, где даже днем ходить страшно. Увидела на воротах надпись Блэк Баккара. Зашла

Москва

Подробнее>>

15.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Деливери Блэк Свифтс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обманывают! Общитывают, сроки выплат вообще не совпадают с заявленными! Все абсолютно

Москва,

Подробнее>>