07.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Синий бокс - Хороший ксенон

Положительные стороны:
Решил поставить ксенон на свой акцент. Как оказалось, на акцент ставят биксенон, а не просто ксенон. Хотел поставить sho me, но что-то не хвалят его. Заехал в Синий бокс, уговорили меня поставить MTF, сказали, что надежный. Ну дык проездил полтора года, продал машину соседке, а ксен до сих пор работает. Не обманули.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

14.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Синий бокс - Благодарность

Положительные стороны:
Позвонил, записался и установил сигнализацию на рено логан. Хотел полоску на лобовое стекло наклеить - сказали не будут делать, там трещина есть большая, может стекло расколоться.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Синий бокс

Положительные стороны:
Установил ксенон на 10-ку, все понравилось. Быстро и качественно как говорится. Мастер там шустрый, объяснил все, рассказал. Гарантию дали год и дисконтную карту. Скоро вот поеду сигнализацию устанавливать у них.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Синий бокс - Хороший сервис и цены недорогие

Положительные стороны:
Хороший автосервис и цены недорогие. Несколько раз к ним приходилось приезжать. Ксенон ставил там и сигнализацию. Надеюсь, до весны не придется в сервис ездить больше. Ну а там я планирую музыку нормальную поставить уже. Но это весной. Буду к ним тоже обращаться, дали дисконтку, сказали на музыку скидка будет. Парнишка веселый ставил, все быстро и качественно сделал. Рифат его зовут. Ему отдельная благодарность.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

29.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Синий бокс - Качественно и недорого

Положительные стороны:
Благодарность от постоянного клиента. Добрый день. Нашей компании с Москвы GPS модули прислали. На все шесть машин установили в Синем Боксе. Цены оказались значительно дешевле чем у других. А работу провели качественно. После этого еще и свою личную машину к ним пригонял, чтобы сигнализацию поставить. Уже год езжу без проблем. И компания осталась довольна ценовой политикой и лично я остался доволен хорошо проделанной работой и хорошему отношению к постоянному клиенту. Успехов вам во всем, ребята!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

03.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Синий бокс - Спасибо за помощь в снятии с охраны

Положительные стороны:
Недавно заглючила сигналка, не мог завести движок, запарился. Друзья посоветовали в синий бокс позвонить. В итоге позвонил, они приехали, помогли снять блокировку. Приехали к ним, сняли этот "АМЕ" и поставили мне нормальную сигналку с подзаводом. Спасибо за помощь!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

09.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Синий бокс

Положительные стороны:
У меня лачик шевроле. Понравилось, что все в одном месте можно сделать. Летом купил и установил у них музыку. Башка 2-х динка, колонки на 16, усилок. Потом приехал, поставил сигналку и затонировал, вот сегодня был и установил наконец ксен. Всем доволен. Быстро, качественно и цены не космические.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

15.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Синий бокс - Хвалю

Положительные стороны:
Первая машина была 10-ка. На ней ремонтировал электрику, двери с сигналки не открывались. Музыку поставил. Потом была хонда фит. Установил сигнализацию и ксенон. Сейчас купил ларгус. Поставил ксенон, сигнализацию, затонировал. Хорошее отношение и грамотный персонал, который всегда поможет отремонтировать или установить что-либо. На следующий год планирую купить вторую машину для жены, тоже хочу все в Синем Боксе установить. Понятно как они работают, цены нормальные, да и с гарантией все слава богу всегда быстро решается у них!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

11.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Синий бокс - Благодарность за ремонт и сигнализацию

Положительные стороны:
Купил рено меган б/у. Замки на дверях не работали. Под заказ стоят дорого очень. Приехал в синий бокс ставить сигнализацию. Мастера посмотрели и сказали, что могут помочь. Только машину надо на целый день оставлять. В итоге, сигнализацию установили и отремонтировали 4 замка. Работой очень доволен. Сэкономил очень хорошо на замках, да и сигнализация вышла недорого, относительно. Уже больше чем пол года езжу и радуюсь). Спасибо мастерам.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

04.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Синий бокс - Хороший и недорогой сервис для иномарок

Положительные стороны:
Был фольксваген гольф. Проблемы с электрикой. Ко всему еще и блокировка хитрая стояла от предыдущих хозяев. Короче, в самый неподходящий момент могла подвести либо дверь не открыть, либо не завестись. Привез как положено, записался заранее. Целый день простояла. Поставили сигналку еще. Вечером забрал. Нормально все. Еще устанавливал на хендай гетц старлайн. На Getz езжу все еще. В морозы хорошо показала себя сигнализация. Работу выполнили хорошо. Когда куплю следующую машину, естественно поеду в синий бокс, потому что еще и скидку они мне теперь делают.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>