09.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Получил.Вы большие молодцы, товарищи, даже приятно, что у нас научились делать хоть что то стоящее. А то в стране, производства и так не осталось. Производителей нужно поддерживать, особенно, если конкуренция из-за рубежа наступает на пятки.Давно пора в России всё это производить!Успеха вам и процветания.

Россия, Новосибирск, ул. Николая Островского, д.111, корп.5,

Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
СИБ. Страховой интернет бизнес

Николай:

Не так давно зарегистрировался. Долго боялся, допускал, что очередной сервис, где не выплачивают деньги. Но нет, все хорошо и четко. Сейчас еще ввели возможность быстрого вывода денег, так что очень доволен! ...

Санкт-Петербург, Обводного Канала набережная, 60, офис 203

Подробнее>>

20.09.2019
0 0
Отзыв : ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность"

Уважаемые посетители сайта "Право голоса", данный сайт это иформационная свалка публикующая непроверенную информацию о людях и организациях (Юр. лицах. Опубликовали обо мне клевету, когда я попросил модератора удалить ложную информацию обо мне он отказал и начал навязывать мне платные услуги вот его ответ:"Здравствуйте, Мы понимаем Вашу озабоченность фактом публикации негативного отзыва на Вашу компанию на нашем портале. Всю ответственность за размещенные материалы несет автор отзыва и он предупрежден об уголовной ответственности за распространение ложной информации. Наш уникальный алгоритм автоматической проверки отзывов, обеспечивает достоверность публикуемых на нашем портале мнений. Если автор не подтвердит чем-либо факты, изложенные в отзыве, мы удаляем

Россия, Новосибирск, улица 2-я Станционная 30 А, 2 этаж

Подробнее>>

16.08.2019
0 0
ООО Сиб.Промоушен

ООО Сиб.Промоушен (в соц. сетях и в интернете чаще фигурирует название "РА Promotion". Ген. директор Волокитин - самодур, который за сущие копейки вынесет мозг и испортит настроение. Плетет интриги, вместо простого увольнения "сливает" сотрудников (доводит до увольнения). Устраивает планерки "для галочки", по сути, если высказываешь какое-то свое мнение - тебя высмеивают и затыкают. Устроиться официально практически нереально, платить Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Я начал работать с фабрикой ОСКАР пару месяцев назад. И хочу уже отметить: Высокое качество продукции Быстрая доставка по графику Минимальные сроки изготовления Гибкие взаимовыгодные условия. Как раз, что мне и нужно. И 4 дня доставки это суперррр!

Россия, Новосибирск, ул. Николая Островского, д.111, корп.5,

Подробнее>>

09.08.2019
0 0
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Оскар-Сиб это мошенники!!! Ужасная не качественная продукция!!! Свечение пропадает через три минуты или не светится вообще!!! Деньги возвращать отказываются!!! Готовлюсь подавать на них в суд!!!

Россия, Новосибирск, ул. Николая Островского, д.111, корп.5,

Подробнее>>

25.04.2019
0 0
Лед сиб Стартовая 4

Лед сиб стартовая 4 -Очередной сомнительный продай-купи . Торгуют китайскими подсветками и фонариками. Начальник этой организации мнит себя не Бог весь кем. Позвонил через резюме на хх.ру и заявил , что я ему должен сделать к собеседованию ,полный аудит его гов...а сайта . Вот так просто , сразу :) Ествествнно бегло просмотрев вакансии данной компании и не найдя ту на Подробнее>>

05.04.2019
1 2
Отзыв : ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность"

Добрый день!Я являюсь сотрудником организации ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность". Хотел бы прокомментировать предыдущий отзыв. В силу того что он оставлен анонимно нет возможности установить кто его написал и разрешить сложившуюся спорную ситуацию о невыплате. Просим автора предыдущего отзыва обратится в отдел кадров ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" с вопросом о невыплате заработной платы, и если произошла ошибка заработную не в полном объеме ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" готова ее выплатить.Возможно автору написавшему отзыв была не начислена премия.Согласно пункта 9.1. положения о внутреннем трудовом распорядке ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" сотрудникам охраны может быть не начислена премия лишь за

Россия, Новосибирск, улица 2-я Станционная 30 А, 2 этаж

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

25.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя х.з. о компании ФауБеХа-Сиб

Отрицательные стороны:
Всё в белую, но з.п. ниже рыночной, без возможности повышения. Как не старайся, больше, чем написано не получишь. Руководство замкнуто на достижении нереальных, им же придуманных, задач. В этой компании заработать не возможно, как не старайся. Компания находится на спаде, максимум она просуществует года полтора - два. Подробнее>>

31.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании ФауБеХа-Сиб

Отрицательные стороны:
Огромный недостаток это руководство, задачи ставить не умеет, но при этом ожиданий огромное количество. Руководители врут себе, врут людям, сами того не осознавая. Такое управление ведет к распаду компании. Ужасные отзывы от клиентов о работе компании. Отгружают на миллионы без документов. Склад не видел премии несколько лет, получают копейки. Зарплата ниже рыночной.

Красноярск

Подробнее>>