16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Мсквич Коренной» о работе в компании

Мсквич Коренной:
Отрицательные стороны:
Чурок набирают не мытых и ими пользуятся. Сволочи Администрация.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Господа начальство научите своих машинистов тормозить плавно и аккуратно. Вы их где набрали на лесоповале что ли.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Елена Артемьева» о работе в компании

Елена Артемьева:
Отрицательные стороны:
Как открылась ст.Котельники не возможно войти в вагон , начиная со станции Рязанский пр-кт.Пропуская третью по счету электричку, поняла нет смысла, ситуация не меняется.Меня впихнули, дышать было трудно, чуть не потеряла сознание.Не человеческие условия.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «евгеий иванов» о работе в компании

евгеий иванов:
Отрицательные стороны:
работал в двух депо "свиблово" и "новогиреево", работа каторжная, но коллектив отличный, начальство уроды сплошные, поставленные по блату, без образования и навыков, просто чей-то родственник или знакомый, работа довольно каторжная, и самое главное зарплата мизер, главное это премия, которой могут лишить за любой косяк, будь то опоздание на 1 мин и т.д! бухают страшно в депо, курят в вагонах, среди машинистов по крайне мере у 17 из 25 машинистов нашли наркотики в моче!!! так как их перед выездом проверяют на давление, которое регулируется с помощью таблеток! вообще в самом депо оч много наркоманов, героиновых тож хватает, можно и спокойно купить прям в депо, среди своих, что нибудь стимулирующее к работе (гашиш, амфетамин) получить разряд практически невозможно, "свои" сразу приходят с 5м разрядом, и получают норм зп, а ты как был с 3м так и будешь с 3м а разниа в зп 10-25тыс! вообще работа стабильная, и если ты готов в калывать за копейки, и имеешь пристрастие к наркотикам и алкголю, то добро пожаловать в ОАО "метровагонмаш" т.к комплексная бригада относиться не к ГУП метрополитен а к Метровагонмаш и ты будешь ремонтировать вагоны и

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Прохожий» о работе в компании

Прохожий:
Отрицательные стороны:
Мальчишки и девчонки а также их родители веселые истории увидеть не хотите ли? Никто не может купить билеты на метро по кредитной карточке потому что якобы у них нет платежных терминалов, везде есть а у них нет!!!! Ответ прост- ВОРОВСТВО НАЛИЧНЫХ НЕУЧТЕННЫХ ДЕНЕГ кто знает сколько нала приходит каждый день в кассы и конечно же как легко их украсть.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Отрицательные стороны:
премия половина зарплаты. Начальник по серой ветке лишает друга премии ни за что, как козел отпущения он у него чтоли. Второй месяц денег одалживаю, чтобы приличный семейный человек по обязательствам расплатился- жилье, кредит. Товарищ, все к тебе кармически вернется! И к твоей семье!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасные условия для работников.Приезжим платят за электричку,а Москвичам не оплачивают автобус.Берут с дальнего подмосковья,едут по 2-3 часа не успевают высыпаться.Начальство общается матом.ДЫШИМ ПЫЛЬЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,ВРЕДНОСТИ НЕТ

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Влад Демин» о работе в компании

Влад Демин:
Отрицательные стороны:
Как же за сегодня меня заебало МЕТРО, два часа от митино до Курской на работу, из-за этого опоздал и два часа обратно! Что случилось? Почему поезда тормозят в туннелях и стоят от 7 до 10 минут!!! Реально бесит!!! Уроды!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Виктор Эскалаторщик» о работе в компании

Виктор Эскалаторщик:
Отрицательные стороны:
Когда устраивался думал что все будет хорошо (государственная компания) но отработав 2 недели понял куда попал. 1. Принудительно заставили отучиться на дежурного у эскалатора, и соответствено далее работать по данной профессии (доплаты за совмещение профессий не существует!!!) 2. Заставляют разгружать машины с обеспечением и развозить по станциям с нарушением всех правил(в час пик с бочонком керосина или растворителя в вагоне поезда где как в бочке селедка находятся пассажиры. это один из примеров) 3. Многие мастера скидывают работу на подчиненных которую должны выполнять сами. 4. Инструмент советских времен(весь убитый) я пользовался своим. 5. Много женщин причем пенсионеров (некоторым 75 лет) на аналогичной моей должности и из-за этого работы прибавляется(приходится выполнять их работу т.к. они ее чисто физически выполнить не могут) а и еще они все сидят на окладных станциях или станциях с повышенной премией по 5 разряду. Новобранцу не светит 5разряд как минимум 5 лет. 6. Туалетов на станциях нет. На некоторых из удобст только освещение и холодная вода(даже стола что бы покушать бывает нет). 7. Слесарь электрик это только название что бы народ не пугался при трудоустройстве(В

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Отрицательные стороны:
Отношение к людям. Машинист - представитель массовой профессии, его легко заменить. Отсюда и хамское отношение инструкторов (например): "этих пидорасов надо ебать в жопу, как собак" (не расписались в журнале с вновь изданными инструктажами) В Учебно производственном центре учатся огромное количество потенциальных машинистов, правда, возьмут на работу единицы. Успешная сдача экзаменов и знание "авариек", трассы и т.д не является гарантией того, что вы станете машинистом. Будьте готовы к постоянным разговорам о Пегове, Гаеве, Беседине, Вайсбурде, Путине, Украине, Сирии... Первомай, является вашим днем и митинг вы должны посетить (в Упц за это дают выходной, а в депо приходит разнарядка сколько человек должно прийти) Каждому известно, что если тебе "повезло" и ты сел на поезд, у которого по каким-то причинам на одном из вагонов не собирается схема, то ты по инструкции должен доложить диспетчеру, а диспетчер должен принять решение, что дальше с тобой делать. Но так, как машинист подчиняется Заму по эксплуатации, а зам. по эксплуатации, как вы понимаете, не заинтересован в фиксированных поломках подвижного состава,, то крайним в этой истории становится машинист т.к докладывать о поломках не рекомендуется. В большинстве

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>