03.06.2018
0 0
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Давно хотела сделать подарок любимым родителям! Все произошло спонтанно, увидела в инстаграме акцию и форму для заполнения. Отправила. Мне тут же пришло смс и звонок от менеджера. Обсудили стиль и условия. Я скинула фото родителей и все началось. Я мучила Алису (менеджер) 3 дня с 9-00 до 10-00 она выслушивала мои комментарии и пожелания.. Присылала варианты работ. Я очень благодарна ей за терпение, уважительное отношение и профессионализм. Результат превзошел все ожидания! Получился ШЕДЕВР!!! Картину я получила через 10 дней, оплатила при проверке. Самое главное - Родители Счастливы! Это огромная память для детей, внуков и правнуков! Теперь планирую свадебное фото с

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>

03.05.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Лион Арт Сервис»

Отрицательные стороны:
Потерял в этой компании два года своей жизни,по началу все было не плохо, дружный коллектив, слаженная работа, но ущемляли в премиях(премии, конечно не официально) , в один момент пришла в компанию на должность директора по продажам некая Мухина, которая ни чего не соображала в данной отрасли, да и через год работы умнее не стала,развала все , что было построено за долгие годы, так же есть там ген.директор Пинчук, тоже ни чего не понимает, да еще жадный до ужаса , за 100 рублей глотку перегрызет.Заставляли выходить работать по субботам, абсолютно бесплатно, что бы уйти в отпуск нужно пройти 500 кругов ада, планы ставят заоблачные, выполнить их просто нереально, делают это что бы не платить премию. В общем не советую идти туда работать.
Положительные стороны:
их нет ... Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Добрый день. По номеру заказы можете посмотреть все мои данные заказ № 945320. Картину привезли сегодня 16.08.2017 года в 11:15. Рама выполнена очень хорошо, что не могу сказать о картине. Изначально хотелось меньших размеров, меня уговорили на большей размер вот и прорисовка уплыла много белых точек... Качество печати очень среднее.

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>

21.04.2018
0 0
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Очень возмущена. Сегодня 14.08.2017 года, мне должны были доставить заказ № 945320. Заказ по предоплате. Требовали по телефону 100% оплату. Сегодня звонила 2 раз обещали перезвонить и сообщить причины задержки, ни кто не перезвонил. Заказывали картину для подарка. Деньги были переведены на карту сбербанка. Вот сообщение дравствуйте, Татьяна! Исходя из Ваших пожеланий, направляю расчет стоимости заказа. Стоимость картины размером - 100х126 - 6990 руб. Стоимость сатинового холста - 4670руб. Стоимость багетной рамы - 8789руб. Стоимость ручной прорисовки художественным гелем -4470 руб. Стоимость доставки – 850 руб. Покрытие лаком, итальянские крепления и mp-3 плеер- подарок от фирмы!!! Итого: 25769

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Мы очень довольны картиной, как подарок очень замечательный родители рады!)) Оригинал в сто раз лучше чем макет, пришло все в целости и сохранности. Рабочий персонал на 10 из 10 все объяснят, подскажут, одним словом молодцы ребята. Приятно порадовали акции и подарки к картине. В планах заказать вторую картину.

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

С большим удовольствием оценю работу команды MrHolst! Заказ получила очень быстро, Фактически посылку получила через 10 дней, картина получилась замечательная, спасибо дизайнеру и менеджеру за чуткость, терпение, профессионализм. Мини- плэйр получила, но без инструкции, как его использовать, нет знаний, в интернете не нашли на этот вопрос ответ, если можно пришлите в письме инструкцию.

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Очень оригинальный и неожиданный подарок. Спасибо за такую идею. Буря эмоций при вручении подарка. Картина получилась яркая, красочная, цвета насыщенные. Менеджеры вежливые и исполнительные, откликаются на любое пожелание, работают быстро. Доставка вовремя. Спасибо огромное. Рассмотрите возможность к картине сразу делать крепеж с обратной стороны и тесьму, чтобы можно было ее сразу повесить на стену. Или обговаривайте такую возможность при заказе. Мне кажется такой сервис не будет лишним.

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Очень понравилось! Отзывчивый ! Вежливый и аккуратный персонал! Исполнил все мои "ХОТЕЛКИ" ! В итоге: моему супругу, который очень недоверчиво относится к таким вещам - картина понравилась! Все гости поинтересовались, где заказывали, порекомендовали вас! Доставили быстро и без проблем. Большое спасибо за терпение и за картину!

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Фотографироваться очень люблю, но только недавно задумалась о том, что хочу не просто фото на телефоне, а настоящий портрет! Отправила фото и попросила что-то интересное, дизайнер подошел к работе креативно и уже через час я получила на почту макет, который превзошел мои ожидания, заказала сразу же. Посоветовали к картине багет, который как нельзя лучше украсил мой образ и подошел в интерьер, выглядит дорого, класс! Подарки пришли, доставили как и договаривались к майским праздникам, спасибо!

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Спасибо за прекрасную работу всей компании. Работа выполнена замечательно, выглядит очень натурально, будто действительно писал художник. Не прогадала с заказом ручной обработки и багета! Мазочки очень четкие, смотрится очень живо! Багет дорого выглядит, а своих денег он очень даже стоит, в моем городе такой багет стоит больше, чем весь мой заказ. Доставка быстрая. Хочется работать с Вами постоянно. У меня большая семья и я думаю, создам портретную галереею, надеюсь, мне снова помогут. Спасибо.

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>