19.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Питер Салют

Отличное настроение в Новогоднюю ночь подарили нам менеджеры Интернет-магазина ПитерСалют, вовремя выполнив наш большой заказ! Пиротехника в магазине самого высокого класса: безопасная, скорострельная, разнообразная по эффектам. Удивили большой выбор салютов и относительно невысокие цены на многозарядные батареи.

Россия, Санкт-Петербург, В.О. Кожевенная линия д.34

Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Салют

Отрицательные стороны:
 Поменять руководство

Россия, Москва

Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Салют

Отрицательные стороны:
 Уволился 20.04.2018. Работал слесарем-сборщиком в цех №29. Сотрудников, тех кто не алкаш или физически не может поднимать тяжести используют как рабов. Таскать мебель, шкафы в раздевалке, мишки с селикагелем, бумагу в рулонах, целлофановую пленку в рулонах. Руководство цеха 29 не соответствует занимаемым должностям. Мастер целыми днями сидит в курилке играет в телефон, зам начальника цеха работает вместо мастера, гайки крутит. Эти товарищи могут ходить по кругу и давать взаимо исключающие приказы. Когда был выявлен дефект термопары на двигателе привезённом из цеха №6 его повесили на меня и лишили премии

Россия, Москва

Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Салют

Отрицательные стороны:
 работал на заводе 7 лет , при наличии запар начальство холит и лелеет тебя , при повседневной работе относится напливательски и с попыткой унизить, уволен был по сокращению штата пришедшего нового руководства Одк. после чего вызвал начальник есть запись разговора с фразой как вы ко мне так и к вам и буквально через 10-15 дней меня уведомили отскором сокращении , коллектив змеиный клубок каждый наровит подставить и выбить премию с того с кого снимут

Россия, Москва

Подробнее>>

20.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Салют

Отрицательные стороны:
 Это социальное дно! Только ... люди будут там работать длительный срок!

Россия, Москва

Подробнее>>

01.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Салют

Отрицательные стороны:
 Трудности с рабочим местом, работал токарем, станка на меня не было, метался от одного станка к другому, перевелся на слесаря, инструмент древний, в раздевалке щели, руку можно просунуть, как в армии за 45 секунд переодеваюсь, скамеек нету, у старых людей ноги больные, они присесть не могут, стоя носки натягивают

Россия, Москва

Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Салют

Отрицательные стороны:
 Если вам некуда устроится, то салют-ваш вариант. НО! Но только на время поиска новой работы. Никакого проф роста, умных людей поувольняли, на их месте сидят Балканы. Зарплаты задерживают, гендерное неравенство- это только часть из списка, с чем вам предстоит столкнуться.

Россия, Москва

Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Салют

Отрицательные стороны:
 Я работал на «Салюте"*. Глава 1 (вводная) Я работал на «Салюте"* - Удивительный сюжет! И скажу вам по секрету: «Ой, кого там только нет…» Алкаши и тунеядцы, пополизы и ворьё. Есть конечно и трудяги., Есть и б** и б**. Разобщён народ по кучам, На четыре головы. Как и в ** Всероссийской Средь ботвы стоят столпы. По фамилиям не буду Выворачивать скелет. Но по грядкам раскидаю Основной приоритет. Первый в списке — город Рыбинск, На втором — лежит Уфа. И лишь третьим по заводу Местный клан — a la Москва. Есть ещё четвёртый, сборный. В нём другой менталитет. Ну и что, что он народный? Крыши нет, и веса нет. Глава 2 (грустная) Так уже ведётся годы, Изменений никаких. Рыбинск шлёт своих героев — И хороших, и плохих.

Россия, Москва

Подробнее>>

27.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Салют

Отрицательные стороны:
 ничего, всем по. меня мастер выгонял с рабочего места что бы поспать там, мне 23 года я мало что умею я кушал за 5 минут и делал некий объем работы на обеденом перерыве. но нет этот скот хочет поспать им всем класть на производство. ни кто их среднего звена управления мастера и ст мастера не знают своих обязоностей, технология на месте производства не совопадает с реальностью, не которые колеги в место помощи на тебя пошлют и не помогут, скажут им за твое обучение не платят. и пох что вас штрафуют за общую работу. люди там спокойно бухают на раб месте, воруют, и кладут на то что делают. начальство может врать и обманывать. если человеку выгодно тебя обмануть и кинуть лон обманет и кинет. и решения

Россия, Москва

Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Салют

Отрицательные стороны:
 Если Вы молодой, амбициозный с высоким составом ума то вам на заводе ОДК"Салют" делать нечего. Если вам нужно некоторое время где-то поработать пока вы не найдёте достойную для себя работу то тогда можно здесь временно поработать. Или же можно здесь работать если вас нигде не берут на работу, то вас с удовольствием здесь примут. В руководство пробиться нельзя, так как сват, брат и своя родня особенно с города Рыбинск Ярославской области. Коллектив пенсионеры, а если и молодые работники то только люди азиатской внешности или же стажеры с колледжей молодые ребята которые пришли на стажировку.

Россия, Москва

Подробнее>>