05.10.2018
0 0
Арс медика

Дмитрий:
Обратились в фирму Арс-медика для сдачи анализа. Записались на приём, пришли, Выяснилось у врача, что данный анализ проводится только с утра. В результате содрали денег в 2 раза больше и посоветовали придти ещё раз в нужное время. Из-за "девочки на рецепшене которая не знала" попали на 900р. Пытались пожаловаться начальству, хрен, на всех сайтах только телефоны "девочек на рецепшене" Девочки обещают узнать перезвонить и пропадают. Так что если у Вас случатся проблемы с этой клиникой, сразу пишите жалобы в Росздравнадзор Роспотребнадзор и тп. ведомства, не тратьте время на поиск местных руководителей, они скрываются.

Калининград, Московский проспект, 50

Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Арс Валео отзыв сотрудника

Елена Чурикова:
Отрицательные стороны:
Ужас полный!

Минск.

Подробнее>>

04.07.2017
0 0
Арс Валео отзыв сотрудника

Алина Григоренко:
Отрицательные стороны:
В эту клинику я никогда больше не приду и вам не советую!!! Врачи вообще медицину проходили? Ужас! Работают хамы с заводов! Просто пипец!

Минск.

Подробнее>>

06.07.2017
0 0
Арс Валео отзыв сотрудника

Жанна Бегуд:
Отрицательные стороны:
Ужас, я теперь от одного названия вспоминаю эти ужасные походы в клинику, если это можно так назвать!

Минск.

Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Арс Валео отзыв сотрудника

Арина:
Отрицательные стороны:
Персонал разговаривать научите!

Минск.

Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Арс Валео отзыв сотрудника

Валерия Авилова:
Отрицательные стороны:
Скажу честно бегите от туда в городскую поликлинику и то будет лучше в разы!

Минск.

Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Арс Валео отзыв сотрудника

Лилия:
В этот медцентр попала абсолютно случайно. Гинеколог с моей поликлиники у которой наблюдалась пошла в отпуск. А в другую я идти не хотела. Поэтому решила сходить в частную. Подруга посоветовала своего врача из Арс Валео. Пошла и знаете совсем не пожалела! Первый раз у платного врача была, приятно удивлена. Хоть у меня в поликлинике врач отличная, но впечатлялась я не только, конечно, врачом, но и всей центром, ни тебе очередей, толпы, чистота и красота! В общем консультацию получила, доктор понравилась мне, думаю буду обращаться к ней тоже. В общем все на 5+!

Минск.

Подробнее>>

28.12.2017
0 0
Арс Валео отзывы о работодателе

Дмитрий Прыдков:
Отрицательные стороны:
Работал в этой клинике, уволился сам потому что они просто обманывают людей! Придумывали различные диагнозы чтобы больше денег вытянуть! Не советую тут работать некому! А кто ходит сюда советую бежать, если вас уже запугали страшными болезнями, диагнозами, то успокойтесь они врут сходите в другую клинику и проврётесь!

Минск.

Подробнее>>

19.03.2018
0 0
Арс Валео отзывы о компании

Аня:
Отрицательные стороны:
Некому не советую сюда идти работать или лечиться! Развод на деньги.

Минск.

Подробнее>>

19.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Арс Валео отзывы сотрудников

Виктория:
Отрицательные стороны:
Ужас: врачи, обслуживание и сам центр!

Минск.

Подробнее>>