16.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Не смотря на то что, в вакансии указывают з/п от 30 000, расчет ее производится исходя из часов и категории сотрудника.Ставка сотрудника 3-й категории(низшая категория) 135 р. в час.У 2-й и 1-й категории разница в 10-40 рублей.Не сложно посчитать,что при графике 2/2 вы наработаете в среднем 180 часов *135р=24300 оклад -13%.Из 13,5 рабочих часов оплачивается 12,час идет на обед,он не оплачивается,при этом точного времени обеденного нет,будете кушать когда сможете выкроить время и вы не имеете права покидать магазин на этот обеденный час.О карьерном росте забудьте,его нет в данной компании.В отпуск сходить можно только на 14 дней,на больше сразу не отпустят.Кстати лучше самому о нем напомнить,а то забудут и весь следующий год будете гулять аж 4 раза по 14 дней)Не зависимо от того,надо вам это или нет.Об учебном отпуске тоже можете не вспоминать(при устройстве раньше давали на подпись не заполненное заявление на увольнение,объяснив это тем, что как только захочу учебный взять,меня уволят задним числом).Мотивации привязаны к плану магазина,выполнить можно(но не во всех магазинах),если не выполнили план магазина по мотивациям ничего не получите.Планы ставят большие и очень,достигают их как правило отдельные несколько магазинов.Корпоративная этика в основном отсутствует,общение

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Была рассылка нам в магазины из офиса с этими отзывами. Менеджер по кадрам написал – почитайте, если вы с чем то написанным согласны, анонимно сообщите нам об этом – будем устранять. А если считаете по другому, напишите прям на сайте, если хотите, подпишитесь, а хотите, не подписывайтесь. В общем, вкраце, а подписываться не буду, чтобы не подумали что я такой весь расхороший. Такая фигня здесь написана, работаю с апреля этого года. Эх, не работали вы в больших продуктовых сетках – не буду говорить в каких, во-первых, в каких условиях работаешь и на каких условиях. Хотите проверить, сходите. А на Арому бочку катить не нужно, я например думаю здесь надолго тормознуться. В магазинах красиво, комфортно. Зарплату платят вовремя, премии каждый месяц если напряжемся и сделаем планы, по мотивационкам тоже премии. В месяц набегает неплохо. Еще командировки в другие магазины, если их брать, расчитывают как командировочные по среднему с учетом зарплаты и всех премий. Если переработал по норме больше 2-х часов в месяц, платят за них в двойном размере. Не знаю, чем жутко обидели писавших сдесь, но то, что бездарей и прогульщиков

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зачем приглашать на собеседование? Заранее зная, что не подхожу. Ведь дважды читали мое резюме и общались по телефону. Зачем долго и очень красочно рассказывать о должностных обязанностях? Зачем тратить мое время и деньги (ехать мне далеко)? И после этого даже не оповестить меня о результате, а после моего звонка врать, что анкету рассматривает начальство, пообещав перезвонить. . Маленькая ложь рождает большое недоверие. Я рада, что не попала туда работать.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
на собеседовании обещали все по закону а в результате мою полы выношу мусор гружу коробки с тяжелыми бутылками и все это ребята за 2000 рубя и минус 13 процентов. Если кто то возмущается ответ простой ....пиши заявление на увольнение . С отпусками тоже накалывают по усмотрению руководства регламент компании и т.д трудовой кодекс у них свой ... Писать можно бесконечно . Разогнали покупателей бешеной наценкой надоело выслушивать ....

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Если читайте мой отзыв знайте, я хочу донести до Вас правду и возможно открыть глаза на Арому. Многие писали о несправедливости, которая твориться в магазинах, о том что людей не считают за людей и записывают в рабы - это не совсем так. Начальство во главе с Генеральным директором Кондрашиной И.Н. любит только тех, кто прогибается и не имеет своего мнения. Выглядит это примерно так: -Да вы придурок администратор!!! -Так точно Ваше величество, придурок!!! -Пошел на х...!!! - Есть идти на х...!!! Вот таких любят и не трогают, но и не поощряют тоже. Штрафуют в ароме капитально, за все что можно и за что нельзя. А как же по другому??? Покупатели есть только на Бакунинской, Ломоносовском и еще штук пять магазинов. В остальные ходит местная пьянь и неадекваты. С утра начальство высылает Ваши фотографии на всю сеть, если где-то Вы оказались виноваты (вовремя не открыли магазин, не задержали вора, или просто стоите на одном месте). Выходите в торговый зал и там мозги Вам выносят покупатели (Почему так дорого? Да вы не разбираетесь в алкоголе! А там то это стоит столько! А подайте мне самой дешёвой

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя SERGEY о работе в компании

SERGEY:
Отрицательные стороны:
абсолютная правда о рабочей стратегии в сети компании и о стили работы её руководства. компании не важно кто у них работает, главный интерес продать больше и не важно что и как, в основном продукцию ам-коллекция (она приносит больше прибыли компании, т.к. поступает по прямым договорам с производителями без посредников, и в основном это низкие и средние дома поставщики), и с соответствующим качеством, но в ам-сети с учётом курса валют эта продукция низкого и среднего качества всё равно будет стоить не дешево, в сравнении с теми же странами, где их создают. у сотни администраторов, работающих в сети вот уже несколько лет с 3-й категорией и совершенно немотивированны повышать её, отсутствуют знания во многих случаях даже базовые по алкоголю (путают регионы, сорта винограда, категории,качество,процессы изготовления и т.д.). и конечно не соответствующий реальности план по валовой выручки на магазины. и самое самое это экономия издержек на фонде заработной платы методом штрафных санкций и снятия премий методом установки невыполнимых норм по валу и по остальным мотивашкам (всё верно - возмущаться и комментировать бесполезно, на олимпе это их только раздражает, они создали эту тактику с такими программами и знают заранее,

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
дорогие соискатели и коллеги всеми руками и ногами ЗА с предыдущими высказываниями!!! дураков руководство уважает и даже обажает менеджер Мищенков прикрывает неадекватных кассиров которые не знают что продают ... сотрудников с опытом работы мало а бывают выскочки с незнанием русского языка кавказской внешности которые выслуживаются перед руководством а сам дуб дерево но тебя выставит дураком дебилом но он тупо не разбираясь кому попало продает Ам коллекцию что руководство приветствует уже из последних сил. т.к наценка в магазинах зашкаливает народ шарахается от ценников и это все выслушивают линейный персонал..Господин Мищенков вам немыслимо работать по управлению магазинами т.к. слушая сплетни неадекватных людишек вы опускаете сотрудников со знаниями данными не вашей гнилой компанией .

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Не знаю почему, но прочитав все эти негативные отзывы, хочется заступиться за компанию, в которой я проработала шесть лет. На самом деле, если вы чего то стоите в этой жизни, хотите работать и зарабатывать, расти и развиваться -вам никто не в силах помешать. В компании действительно строгие правила, как и во всех сетевых магазинах. Поймите, по другому просто нельзя. Любой человек, когда чувствует слабину со стороны руководства, моментально расслабляется и перестает работать, это закон жизни. Я ушла из этой компании еще в начале 2013 г. И хотя у меня остался неприятный осадок от ухода, в целом, все шесть лет работы я развивалась и узнавала каждый день что то новое. Все что я умею сейчас( а я умею многое, работаю зам. Ген. Директора в другой компании) , мне дала именно эта компания. Я всегда получала более чем достойную зарплату, вполне конкурентоспособную по Москве. Повывала во многих странах, опять таки благодаря этой компании. Все мои сотрудники с удовольствием приходили на работу, их никто к этому не принуждал. Они так же ездили по заграницам. Я не утверждаю, что Ароматный Мир предел мечтаний, но работать и достойно

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну о-о-очень странный персонал отдела кадров. Читали резюме, была на собеседовании. Еще раз созванивались,Не сказали ни да, ни нет. Теперь опять уже во второй раз приглашают на собеседование. Что у них там? Полный склероз?

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Не имеет значения о работе в компании

Не имеет значения:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте дорогие товарищи.Пишу этот отзыв исключительно для людей которые находятся в поиске работы,потому что те кто там работает и так сами всё знают...но а что касается руководства,то горбатого-могила исправит.В данной компании к сожалению как и во многих других отношение к персоналу просто ужасное,огромное количество штрафов,планы по продажам ставят просто сумасшедшие при этом цены на товар намного выше цен конкурентов,внутри компании существует внутренняя проверка КРД (контрольно ревизионный департамент)сотрудники этого департамента приходят в магазин в любое время и проверяют ценники,акции и т.д.за какие либо отклонения в проверке вы получаете штраф это при том что пока у вас будет 3 категория продавца(начинают свою работу в компании все именно с неё)и з/п "чистыми"на руки порядка 20 000)))При этом что бы поднять свою категорию вы будете учить ассортимент который довольно большой,знать все регионы производства вин и т.д.хочу заметить что требования эти абсолютно немаленькие и всё это за 20т.р.что касается людей перспективных которые думают что могут в будущем возглавить эту компанию то я хочу вас заверить что дальше администратора магазина вы никуда не поднимитесь))))Есть пара-тройка людей которые долгое время там работают которые смогли таки вырваться в службу персонала,это такие личности как

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>