03.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Кофе Спот» - мы потеряли клиентов

Отрицательные стороны:
Работаю в команде Оксаны Мироновой — и не могу скрыть indignation: мы доверились ООО «Кофе Спот», заплатив за аппарат почти 370 000 руб., а получили технику, которая через день перестала выдавать молоко ("ошибка контейнера N 2") и устроила нам полный простой. Первое обращение по гарантии сделали 29 октября 2022 года, а плату ЦПУ заменили лишь 18 января 2024 — почти три долгих месяца в простое. Мы продолжали платить за субаренду по 10 000 руб. в месяц: в сумме это 50 386 руб. 94 коп. убытков, плюс 3 000 руб. за ...
Подробнее>>

27.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Мы - поклонники их шоколада и кофе

Положительные стороны:
Рекомендую присмотреться в продуктовой линейке Комуса - Деловой стандарт. Решение для перекусов и угощения в офисе. Делают вкусные вещи, выглядит продукция презентабельно, подойдет даже для взыскательных гостей любого рабочего совещания. У нас все поклонники их шоколада и кофе
Отрицательные стороны:
хорошие продукты, минусов нет
Подробнее>>

16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кофе твой друг: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Во первых по скольку это работа главный недостаток - зарплата Платят ниже среднего, очень поздно, работаешь месяц, вся зарплата приходит только в середине следующего, постоянные сложности с расчетом. То часы напутают, то стажировочные не все выплатят, то авансы напутают, то бонус за выход не проставят. В общем головняк Если для вас неважны деньги - работать можно Во вторых руководству мало дела до твоих проблем: надбавок, компенсаций, оплачиваемых больничных нету. Навстречу начальство идет в основном в области графика, благодаря большому штату сотрудников Есть единичные случаи руководителей, которые умеют, учитывая интересы кампании ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив (не считая руководящий), хорошая возможность обрести новый опыт и навыки, если приходить с нуля Гибкий график Много приятного общения Почти бесплатный кофе на работе
Подробнее>>

29.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Айтана о компании Кофе Хауз - сеть кофеен to go

Положительные стороны:
Это мой первый опыт работы, именно такой серьезный и официальный. Все понравилось, сначала было обучение с отличными наставниками, затем уже началась работа. Руководство прислушиваются к работникам, зарплата выплачивается вовремя, условия труда соблюдены - руководство заботится о сотрудниках.
Отрицательные стороны:
Это новая сеть, застала открытие первой кофейни, поэтому изначально такое качество, как гибкость, очень сильно выручало. Сейчас сеть растёт, поэтому думаю, что сейчас все более стабильно.
Подробнее>>

05.08.2024
0 0
кофе-пекарня " слойка"

Отрицательные стороны:
- задержка зарплаты - Вычет из зарплаты, за инвентаризацию - могут кидать с адреса на адрес, не спросив тебя - Нет корпоративных скидок - Нулевая корпоративная культура - Нулевой карьерный рост, хотя на hh обещают другое, как пришел кассиром, так и уйдешь спустя 2 года, каким бы крутым сотрудником ты не был - У ген.директора есть любимчики, которых она всячески поощряет, должностью повыше в том числе - Управляющие Ведут себя свободно и могут приходить на работу на час позже и уходить на час меньше положенного рабочего времени, естественно ...
Положительные стороны:
Проработал в слойке достаточное количество времени, поэтому могу выделить как и плюсы, так и минусы. +Бесплатное питание +бесплатная униформа(правда бывает,что приходится долго ждать и носить ношенную одежду от предыдущих сотрудников, пока не выдадут новую) +нет обмана с зарплатой +редко премии + премии на Новый год и 8марта для женщин + если повезет, то попадешь в нормальный коллектив +работа по графику 5/2, что редкость для общепита, соответственно гос.праздники тоже отдыхаем +оплачиваемый отпуск
Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
The live coffee co( живой кофе): Обман

Отрицательные стороны:
Сама компания. Обман с собеседования. Обещают одно,а на деле другое. Руководство себе на уме,вечные придирки. Медкомиссия за свой счёт. Фирма уже разваливается,не советую туда идти. Уволиться проблема,одна кадровичка сидит и у неё вечно какие то проблемы. Приходится её ждать. Работают там пол торы калеки.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кофе Культ: Я распишу поминутно

Отрицательные стороны:
Ух…… 1.Неадекватный подбор управляющих.Раньше были люди, которые вставали за тебя горой,сейчас все наоборот (чем больше ты крысишь,тем быстрее поднимешься по карьерной лестнице) 2.На первый взгляд зп кажется нормальной,и конечно же есть пару НО.Чтобы добиться «высокой» ставки,оцениваются не твои скиллы,а то,насколько сильно можешь угодить начальству ,или сильная нехватка кадров (поднимают зп,чтобы ты не ушел,но не радуйтесь,потом у вас все отберут,они всегда так делают).Отбирают по очень простой махинации,которую придумали недавно.Если ты не сдаешь в течении месяца тайного гостя и другие проверки,которые не относятся к вашим проф.навыкам ,вам понижают СТАВКУ.Как вам такая «мотивация»? ...
Положительные стороны:
Неплохая школа бариста, смогут дать базовые знания о кофе. Может повезти с управляющим заведения (но скорее всего нет). Настоящий респект могу выразить только коллективу (бариста,повара,официанты). Привозят хорошее зерно (кофе вкусный).
Подробнее>>

13.12.2023
0 0
Отзыв сотрудника Викусик о компании Кофе твой друг

Отрицательные стороны:
не очень комфортные условия труда: нет канализации, зимой очень холодно/летом слишком жарко, нет туалета. большой штраф лист, мутный контингент гостей
Положительные стороны:
лояльное начальство, которое всегда идет на встречу. премии, карьерный рост, оплачиваемый обед, очень дружный коллектив и приятная атмосфера
Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кофе твой друг: Хорошая развивающаяся компания

Положительные стороны:
Понимающее руководство, всегда могут войти в твою ситуацию и помочь. Хороший коллектив, зп всегда вовремя приходит, часов да много, но и заработок выше из за этого.
Отрицательные стороны:
Долгие смены, но опять же и плюс и минус. Работа в метро, но уже есть точки на поверхности, с полноценной посадкой.
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0