13.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя ххх хххххх о работе в компании

ххх хххххх:
Отрицательные стороны:
второй раз с 08г посетил собеседование в роторе.осталось впечатление что посетил гражданский филиал воинской части. вход-сверяют фамилию,время прихода,должность,тщательно проверяют документы(на выходе время оставление территории-поминутно, чтобы выйти нужен подписанный пропуск).само собеседование-заполнение анкеты в кадрах, ожидание,потом собеседование с менеджером(при этом дотошно сверяли присланное резюме и их анкету) полчаса! одинаковых идиотских вопросов типа "сравните эту компанию и ту" дотошная проверка всех записей в книжке и документов, но главное НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ О РАБОТЕ, ФУНКЦИАНАЛЬНЫХ ОБЯЗАННОСТЯХ, НИ ОДНОГО ВНЯТНОГО ОТВЕТА,ВСЕ РАСПЛЫВЧАТО!!!!! общее впечатление-жесткое руководство, все бояться и перестарховываются(да,за больничные листы новых сотрудников увольнят-в кадрах услышал)нужны послушные и исполнительные бараны, работающие по чекам, пеленгу и отмашке сверху. p.s. раньше там работал мой товарищ, при отличных результатах его уволили за опоздание на работу и прогул одного дня, несмотря на рост продаж в сегменте в несколько раз.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

18.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю в данной компании недавно. Проходил несколько этапов собеседования, все отлично, взяли, работаю. Коллектив, зарплата и возможности очень даже хорошие, хоршая столовка :) Так что, всё что пишут - бред полный. Если человека не взяли, он еще раз идет на собеседование, а потом ерунду пишет, то он явно не в себе.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

18.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Пришел в Ротор мерчем, успешно прошел испытательный срок, во время которого меня обучали, не кидали на произвол судьбы, после повысили до торгового. Что касается дисциплины,да строгая, но иначе нельзя, по з/п если работаешь,а не фигней маешься, то можно норм зарабатывать. Коллектив молодой. На собеседовании(не знаю как у других) со мной общались хорошо, пришлось, правда, проходить несколько этапов, все предельно четко рассказывают и уже сам делаешь выбор. Я бы и дальше работал в Роторе, но пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. За время работы я знаю, что по итогам продаж, один из отделов ездил за границу...

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

25.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Был на собеседовании, впечатления остались хорошие. Хорошие товары (сам их пробовал, покупал в магазинах и в дютике). Офис ухоженный. Приветливые сотрудники. Условия предлагали хорошие.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

29.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Проработала в компании больше года в отделе подготовки документов. Остались только положительные впечатления. В сезон бывали переработки, но о них заранее предупреждали и они оплачивались. Есть карьерный рост, многие вырастали и переходили в другие отделы.Коллектив дружный, с многими до сих пор общаюсь.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

10.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начальство говно . Сотрудников не ценят. Зарплата черная. Девочки в офисе сидят тупые вечно теряют документы и в этом всегда виноваты ТП. З/П выплачивают с задержкой. Каждый месяц придумывают как сотруднику заплатить меньше. Если ты что то кому то скажешь против , то отвечают не нравится пиши заявление. Хорошего сказать не чего не могу. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ , НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

01.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Клюковка о работе в компании

Клюковка:
Отрицательные стороны:
Принимают на работу в соотвествии с трудовым законодательством , при этом зарплата черная , за больничный более двух недель в год увольняют, отпуск при положеных 28 календарных дней только 14 оплачиваемых . Как это идет в ногу с законодательством не понимаю

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Отрицательные стороны:
Средняя российская компания со всеми вытекающими особенностями. Самое главное - своеобразное отношение к своим сотрудникам. Стоит заметить, что в компании большинство работает много лет. А теперь по пунктам: - опаздывать нельзя, никому нельзя. Даже на полминуты нельзя. Штраф - минус один рабочий день. - Зарплата серая (белая часть крайне маленькая) - Грязный и душный офис, в котором объективно некомфортно раюотать. - Старое оборудование, медленные ПК, зависающие сервера и т.п. - На работниках экономят, даже кондиционера работают по расписанию. Если вы вдруг решите открыть окно во время работы кондиционера - опять штраф. - Мотивация почти вся базируется на принципе "кнута" - Если ТП захотел взять выходной, он дополнительно оплачивает упущенную прибыль компании. - С больничными тоже не все просто, про ДМС там не знают. - Чрезмерно жесткий контроль за всеми без исключения сотрудниками. Выход в рабочее время за пределы компании запрещен. - Реальных профессионалов в компании довольно мало, много людей просто свыклось и сидит уже много лет в компании.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Корупия

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Alisa Li о работе в компании

Alisa Li:
Отрицательные стороны:
Главный бухгалтер!Кузина Людмила Сергеевна,совершенно не адекватная женщина!работа не в компании,а работа на публику вот ее главная задача!не знаю какой она Главный бухгалтер(за 3 мес работы тоже показалось что ни какой),но руководитель она совершенно ужасный!!!ни один бухгалтер в течении 1.5 лет не задержался больше 2х-3х мес,может пора финансовому директору призадуматься,что дело не в обычных смертных сотрудниках,а именно в этом человеке!

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>