Апекс плюс
Отрицательные стороны:
Работала Сети Апекс, Полный отстой, з/п выплачивают не в срок, В договоре стоит 10 и 25 числа каждого месяца,,,,,, Но по факту можешь получить ее 16 или 30, а то и позже, Начальству плевать, что есть кредиты и должен их выплачивать,Только кассиры работают по 14 часов, при этом успевая проверять сроки годности товара, выставлять новый товар и между зтим подсаживаться Подробнее>>