Отзыв о работодателе «ТГК-1»
Отрицательные стороны:
Добро пожаловать в РАБСТВО"! Компания набирает на работу в основном по договору с государственной службой занятости (за откаты от государства и ради дешевой-бесплатной рабочей силы): поэтому коллектив состоит в основной массе из БОМЖей, бывших ЗЕКов, выпускников ПСИХбольниц с диагнозом, ИНВалидов физических и умственных итд. Большинство из этих кадров не возьмут даже дворником. Далее эти кадры "растут": посещают уроки квалификации для галочки, покупают дипломы, сходят с ума, становятся маленькими начальниками, пенсионерами и продолжают и продолжают работать работу в этой шараге времен позднего ссср, когда всё пилили и грабили. Атмосфера сумасшествия встречает прямо с порога, а общение с любыми кадрами оставляет впечатление - что тебе наплевали прямо в душу. _ Если ты не большой начальник, то огульно хаять, материться, манерно выражаться, проявлять неуважение, презрение - здесь норма. Все поголовно дымят сиграреты каждые 15 минут - табаком и никотином разит буквально ... Подробнее>>