16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Результатом обучения удовлетворены. Наши сотрудники прошли курс по повышению квалификации пожарной безопасности, ранее уже проходили а Гармонии обучение по охране труда. Все сделали качественно и быстро. Цена на обучение адекватная результату.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзывы о компании

Положительные стороны:
По работе проходил в центре курсы по охране труда. Всё чётко, без воды, чувствуется, что курсы проводят профессионалы своего дела. Особенно понравились тренинги по пожарной безопасности и оказанию первой помощи. Документ об аттестации получили в последний день курсов, чему был несказанно рад!
Отрицательные стороны:
Не было.
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзывы

Положительные стороны:
Прошли в Гармонии обучение по технике безопасности на предприятии общественного питания. Остались довольны качеством обучения и адекватной ценой.
Отрицательные стороны:
Не было.
Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония - положительный отзыв

Положительные стороны:
У них новые процедуры обучения в области охраны труда, у них отличная производственная подготовка, у них многолетний опыт учебной и научной работы, им доверяют многие инстанции.
Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Проходили обучение в этом учебном центре со своими коллегами. Само обучение грамотно построено и по материалу, и по времени учебы. А главное, результат есть
Отрицательные стороны:
Не нашлось.
Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АНО ДПО "АПК и ИРК" (Россия, Москва) - Только минусы

Отрицательные стороны:
Черная оплата Ширшицкая Е. В, не платит налоги за удаленных сотрудников нанятых себе в штат"черная зарплата", на данном этапе подана Жалоба в прокуратуру и налоговую службу по месту нахождения данного работодателя. Клинты тоже не в восторге, низкий рейтинг узнаваемости, некомпетентные cпециалисты, работа в аморальном коллективе - ушел, не влезайте, оплату не увидите, предупреждение для всех.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония - положительный отзыв

Положительные стороны:
В целом мне компаyия понравилась. Прошли группой курс обучения пожарной безопасности, качественно провели лекции, материал зашел хорошо, документы сделали в течении пары дней. 
Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ано инициатива: Вообще все неплохо

Положительные стороны:
Наткнулся на отзывы выше, обычно мне все равно, но тут решил написать свой опыт. Я не знаю как у других сотрудников много лет назад, но я проработал в ано Инициатива полтора года, ушел из за релокации. Так вот, в целом у меня нет вопросов ни по задержке зп, ни по оформлению. На самом деле вообще никаких вопросов особо нет, с продажами у меня не сразу получилось, но вот как раз Спасибо Илье Николаевичу и Ольге за наставничество и потом пошло, так то в целом то все хорошо. Я когда уходил ...
Отрицательные стороны:
Довольно жесткий график с утра до вечера в офисе, многие уже на удаленку переходят.
Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании ГРАНДБАЛЕТ, АНО

Отрицательные стороны:
Немного странно и удивительно, что в школе такого уровня такое отношение к персоналу. Во-первых, трудовые отношения могут не оформить, как это произошло со мной и не заплатить за отработанное время. Уровень ЗП не соответствует объему работу.
Положительные стороны:
расположение
Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Работа в SLG      отзыв сотрудника Ано

З.п вовремя и все условия для работы,корпоративы, и.т. Рекомендую, хоть меня и не справедливо уволили. Коллектив хороший . Подробнее>>