Ника Дент хорошая компания
Положительные стороны:
Занимаюсь иногда онбордингом новичков. Приятно, что компания действительно старается удержать людей, а не просто набрать и забить на них. Условия достойные, офис хороший. Новички в целом остаются довольны. Но мне вот не хватает ДМС. Кандидаты на собеседованиях часто спрашивают, и...
Отрицательные стороны:
ДМС нет.
Подробнее>>