Отзыв сотрудника Зоя К. о компании Финансово-Правовой Альянс
Положительные стороны:
Я получаю удовольствие от своей работы в компании. Мне нравится конкурентоспособная зарплата, которая за счет имеющихся бонусов мотивирует работать усердно и, что наиболее важно, эффективно. Есть возможность зарабатывать хорошие деньги. В свою очередь, руководство предоставляет все необходимые инструменты для этого. Прекрасные офисные помещения, сплоченный коллектив, возможность карьерного роста и так далее. Мне приятно, что мы всегда ставим интересы клиентов на первое место. И конечно радует, что компания ценит свою репутацию.
Отрицательные стороны:
Есть определенные моменты, с которыми нужно либо смириться и продолжать работу, либо понять, что это место вам не подходит. Например, опоздания недопустимы, за результат отвечают все вместе, а также требуется иметь дело с большими объемами информации. Я привыкла к таким условиям, поэтому меня всё устраивает.
Подробнее>>