Алан-Авто
Положительные стороны:
Сотрудник Дмитрий арматурщик, устроился 3 месяца назад, что обещали платят исправно, 60.т.р зарабатываю, поток кузовной в основном ОСАГО, но и на ней можно жить, дважды выходил неурочно, получил премиальные ,... Подробнее>>