23.02.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это унижающая фирма людей до нельзя особенно заведующая складом Ольга (человек настроения),а так бывают конечно и со стороны директора крики.

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

12.03.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все что написано об этой компании - правда.

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

25.03.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Дмитрий Ефремов» о работе в компании

Дмитрий Ефремов:
Отрицательные стороны:
Рабочий процесс и его темп затягивает, часто приходится задерживаться... по собственному желанию ;)

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

27.03.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Особенно "дружные" отно

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

04.06.2008 | положительный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Люди подумайте сто раз прежде тем устроится на работу в эту компанию,это караул-только хамы работают,в лице ген.директора Т.Б.и зав.складом молодой стервы Ольги(эта еще пуще),а без склада никуда.Я все это уже прошла на 6мес.хватило.

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

28.06.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начну с того, что рыба гниет с головы.А голова в компании это генеральный директор Филатова!Хабалка ужасная,не культурная и неухоженная дама.Свиду посмотрите на нее и подумаете, что на рынке семечками торгует.Унижает всех и каждого.На работу принимают всех подряд не зависимо от образования и стажа работы.так как работать там не кому из за огромной текучки. ВСЕ БЕГУТ ОТ ТУДА ПОСЛЕ 3 МЕСЯЦА! Принимают на работу людей с сомнительным прошлым и паспортами, которые их же потом и обворовывают.А нормальных людей увольняют не заплатив!!! Мало того, в компании полно "крыс"!Бегают докладывают все начальству это на первом месте Демкина Ольга с вечно не мытой головой

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

26.07.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Что пи

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

05.08.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
"РегионЮвелир" нельзя назвать компанией,

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

07.08.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это не компания, а помойка, которой Филатова не руководит, а играется. Совер

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

14.09.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Совет "уцелевшим" сотрудникам: запишите выходки своего руководства на видео (или диктофон) и опубликуйте на этом же сайте! БУДЕТ НАГЛЯДНЕЕ для потомков!

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>