04.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Андрей Корякин:
В субботу сломался пульт к телевизору. Пошел в ближайший магазин, купил, прихожу домой, не переключает каналы. Поменял, благо все рядом. Поменяли без вопросов. Опять не переключает. Тут стал искать мастера по ремонту. Набрал в поисковике «Ремонт Тв в Приморском районе» и позвонил в первую по списку фирму. Ею оказался какая то шаражка «Ленремонт». Объяснил девушке свою ситуацию, в ответ услышал, что осмотр без вскрытия стоит 190р. Со вскрытием-490р и уже в понедельник мастер нам перезвонит. В ПОНЕДЕЛЬНИК, а сегодня суббота и как- то не понятно как определяется неисправность без вскрытия. Шаманят что ли? Дальше по списку «Импорт сервис». Позвонил. Нежный голос сообщает, что оператор оформляет заказ, но если вы наберете «11», то мы обязательно свяжемся с вами в течение 5 минут. Удивлен даже немного приятно что не заставляют сидеть на телефоне и ждать фиг знает сколько времени. Набирал. Ждем 5минут, 10..15. Тот самый случай. Дальше по списку. «Алло, Мастер» работа будет стоить от 1500 до 2000р. У вас тюнер полетел. Мастер перезвонит сегодня, но придет только завтра. Они работают до 19часов. Дальше. «Центр 007» Спрашиваем можно ли вызвать на сегодня.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Светлана Котик:
Отрицательные стороны:
Не профессиональные мастера. Вызывали сделать холодильник, в итоге после ремонта холодильник проработал 2 дня (с гарантией 6 месяцев), повторно мастер не приходит, ему некогда ( по его словам, когда будет время - прийдет)

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Илья Горбунов:
Отрицательные стороны:
Очень не доволен работой службы! Заявка была оставлена утром в пятницу. Мастер перезвонил только в середине дня субботы, только после нескольких моих повторных звонков в диспетчерскую службу. Договорились на 20:00 субботы. Мастер к указанному времени не приехал. Позвонив, сообщил мне, что не успевает, и сказал что может приехать только в 13:00 в воскресенье. На мой вопрос, почему он не может приехать раньше, сказал, что у него уже есть клиенты на утро. На мое предложение, сдвинуть других клиентов и приехать ко мне раньше, ответил отказом. Считаю такое поведение непрофессиональным.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Valeriy:
Отрицательные стороны:
Первый раз такое встречаю,приехал телемастер АнискинКА,снял крышку,замерил напряжение сказал не подлежит ремонту,забрал 1200 рублей и уехал.Что за расценки не много ли за 10 мин.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Татьяна Маричева:
Отрицательные стороны:
Отремонтировать пылесос решила в Центре услуг 007, т.к. раньше пользовалась именно услугами этих мастеров и нареканий не было. Мастер не позвонил накануне, а когда я позвонила диспетчерам по тел.007, он прозвонился и сказал, что если не позвонил, значит не придет, вот и гадай, что значит "молчание ягнят". Сегодня опять нет ни мастера, ни звонка. Видно в Приморском районе нет мне компании на ремонт! Очень плохо работают мастера, да и мастера ли? Жаль, но никому советовать не буду.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Артурка Maxsimoff:
Отрицательные стороны:
Только добрался отзыв оставить. Жаль, нет возможности здесь поставить рейтинг минус 100!Никогда, слышите, никогда не обращайтесь к этим аферистам!!! Заказал услугу подключения бойлера к водосиситеме (без электрики). Приехал мастер, почитал и озвучил сумму 2500 на материалы. Мне сразу показалось, что как-то многовато, но делать нечего, хорошо, говорю. Оказалось, что за материалы надо предоплату 100 % давать, а делать он только завтра приедет. На мой вопрос, выдаст ли он мне квитанцию на эти деньги, начал хамить, что ему типа смешно, что это типа копейки. В результате, вытащил бланк, платите 400 рублей за вызов говорит, я поехал. Я стал возмущаться, после чего мастер "помягчал", сказав, что напишет мне письменно расписку на 2500. Дал листок бумаги ему, он написал расписку, я дал деньги (честно говоря, надо было сразу спровадить, и попрощаться). На следующий день приехал делать. С бойлером возился не аккуратно, так что пришлось ему сказать, что типа вы осторожнее, бойлер на 80 литров стоит денег не малых. Повесил. Смотрю, он всё на гибкую подводку сделал, хотя озвучивался вариант на пласттрубах, а уже к бойлеру от аквафильтра на гибких. Фильтр. О, это вообще песня. Он взял и поставил его не на общий вход

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Андрей Якименко:
Отрицательные стороны:
Заказал выезд мастера по ремонту стиральных машин. Обещали что с 10-00 до 13-00 мастер подъедет, при этом не озвучили прейскурант. Часа через два звонят и спрашивают - "Вы живете в Ленсоветовском"? Я в ответ - "Да". Выезд мастера будет стоить дополнительно 250 рублей. Я в ответ ОК. Уточнил сколько будет стоить диагностика - 620 трублей. Жду дальше. В 10-00 звонит диспетчер и предлагает поговорить с мастером. Тот уточнил что случилось, проверьте розетки, а далее "Я сегодня к вам не приеду. Могу только завтра". Таким образом я прождал 4 часа в пустую. Звоню диспетчеру, спрашиваю почему так? На что в ответ мы вам не обещали приезд. Мы обещали вам позвонить, а мастер к вам не поехал т.к. это ему далеко. Это при том, что я за его поездку должен был заплатить 250 рублей. Сервис отвратительный. Негатив страшный. Позвонил в другую контору. Назначили мастера на сегодня. Стоит дешевле. Да еще 20% скидку предложили. Больше не буду пользоваться услугами службы 007, хотя ранее пользовался неоднократно.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Nikita Bragin:
Отрицательные стороны:
Сломался трансформатор под навесным потолком в ванной комнате. Нужно было разобрать потолок и поменять трансформатор. Моя жена позвонила в службу 007, подробно объяснила ситуацию, заказ приняли. В тот же день связался электрик из этой организации, жена еще раз подробно объяснила ситуацию по телефону на что электрик убедил, что он, возможно, и так справится без разбора потолка. Хорошо. Пришел, не разулся, попросил стул, чтобы осмотреть потолок. Встал на стул прямо в грязной обуви, убедился, что действительно достать трансформатор нельзя. После этого выписал чек на 1100 за вызов, сказал, что нужно вызвать отдельно специалиста по разбору потолка, затем снова его, затем специалиста по сбору потолка итого 3х специалистов нужно оплатить включая его услуги два раза. На осмотр он потратил 10 мин и ушел, выкрученную лампочку не удосужился вернуть на место. На следующий день я уже сам позвонил в их организацию за разъяснениями, выяснилось, что осмотр стоит у них 380 руб, а не 1100. На вопрос: "Почему ваш специалист взял больше?", последовал ответ: "А зачем вы ему вообще платили?", создается впечатление, что организация вообще не отвечает за действия своих сотрудников. Ладно, составили жалобу. Обещали оперативно решить вопрос, жду второй день, кормят завтраками, то

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Виктор Наумов:
Отрицательные стороны:
Вызвали электрика, который смог прийти только на следующий день! Нужно было поменять предохранитель на пробке в прайсе цены по данной услуге нет а электрику показалось что за 1,5 минуты работ и стоимости запчасти 20р это стоит 1000 руб. Конечно мы отказались. К слову сказать что при приеме заказа проблема была озвучена и стоимость услуги так же не названа! На что пришлось выслушать кучу матерной брани в свой адрес и как итог выкрученная пробка в качестве трофея видимо и перекушеные провода! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СЕРВИС! По телефону по претензии узнали что за отказ нужно заплатить 380р. И наше обращение рассмотрят еще на следующий день! Господа это электричество и 21 век! Ужас! Больше никогда!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Платонов Плиточник:
Отрицательные стороны:
Не советую пользоваться услугами данной службы. Вызвал мастера для ремонта стиральной машины. Ожидал 3 часа с 18:00 до 21:00. Мастер так и не пришел. Два раза звонил в службу 007 для уточнения информации. Единственный ответ был - ожидайте. Вообщем не советую обращаться. Потеряете только свое время! Анти реклама в нашем доме как минимум Вам обеспечена. Надеюсь на Ваше банкротство. Побольше Вам негативных отзывов!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>