Отзыв сотрудника Сотрудница Админ о компании Группа Компаний Агат
Отрицательные стороны:
-Зарплата, она не соответсвует рынку, не индексируется, какой она была 10 лет назад, такой осталась и сейчас.
-Прослушка, вы надеваете спец. штуку, которую нельзя снимать даже в туалете, слушают все.
-Обед, не оплачивают час обеда, при этом, времени на обед тебе 15, максимум 20 минут, тк может прийти клиент и руководитель будет звонить и орать где ты.
Мой отзыв будет больше негативным.
Я работала админом с максимально психованной руководительницей Ксенией П... которая могла наорать, когда занята, не в настроении и при прочих равных.
Когда ты админ, ты не можешь отойти в тулает/перекусить/попить, нужно чтобы
Волгоград
Подробнее>>