27.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Демотивация и штрафы за все что может быть. Белые носки-штраф, не успел взять трубку -штраф итд. Причём некоторые штрафы руководство заставляло платить из своего кармана какому то СБшнику. Клиенты попадались разношерстные, порой очень приятные , а порой достаточно мерзкие, из за которых как раз были те же штрафы))))) При обзвоне клиент мог сказать любую ересь и она будет воспринята как проблема, за которую придётся давать пояснение, ну а там уже на усмотрение руководителя контроля качества, может штрафанут, а может нет.

Нижний Новгород

Подробнее>>

09.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Сева о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Оклад 20 000тыс, но он сгораемый, т.е если продаешь на 21тыс, то получишь 21тыс, а не 41тыс. График просто ужасный - плавающие выходные, забудьте про сб и вс. Так еще и будите работать по 12 +часов в день на плавающей пятидневке! Переработки тоже присутствуют, будите выходить в выходной день, если приедет клиент на выдачу и т.п Вишенкой на торте является ЗП. Можно получать хорошо, НО если вы отпахали без выходных и думаете что получите свыше 130тыс вы будите огорчены, вам могут просто не выдать эти деньги, скажут очень много интересного.

Нижний Новгород

Подробнее>>

09.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Первое что касается сотрудницы по подбору персонала Анастасии. Все её плюсы только в том что она вежливо и спокойно разговаривает, на этом ВСЁ. У меня нет практического опыта работы кладовщиком, есть теоретический и я очень быстро обучаюсь. В объявлении на hh.ru всё красиво расписано : опыт работы не требуется,дай старт своей карьере,предусмотрено обучение и наставничество. Но как оказалось это только слова. Прошёл месяц как я был на собеседовании и до сих пор висит открытая вакансия и мне даже не звонят, хотя собеседование прошло хорошо. Я бы понял, если они

Нижний Новгород

Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
09.09.2022
0 0
09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
06.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Нету карьерного роста, разряды никогда не повышают

Жуковский

Подробнее>>

30.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа Компаний Агат

Положительные стороны:
Прочитала отзывы ниже, могу сказать, что может раньше и было так, как пишут, но сейчас всё изменилось. Работаю пол года в контактном центре на Комсомольском шоссе, из плюсов могу отметить график, который ставят по твоим пожеланиям, но если 5/2, то выходные только плавающие, тут кому удобно, кому нет. Отпускают на сессии. З/п вся белая. Трудоустраиваю официально, поэтому для тех, кому нужны договор и уходить на сессию вариант идеальный.

Нижний Новгород

Подробнее>>

01.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудница Админ о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
-Зарплата, она не соответсвует рынку, не индексируется, какой она была 10 лет назад, такой осталась и сейчас. -Прослушка, вы надеваете спец. штуку, которую нельзя снимать даже в туалете, слушают все. -Обед, не оплачивают час обеда, при этом, времени на обед тебе 15, максимум 20 минут, тк может прийти клиент и руководитель будет звонить и орать где ты. Мой отзыв будет больше негативным. Я работала админом с максимально психованной руководительницей Ксенией П... которая могла наорать, когда занята, не в настроении и при прочих равных. Когда ты админ, ты не можешь отойти в тулает/перекусить/попить, нужно чтобы

Волгоград

Подробнее>>

25.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
А вот недостатков очень много. Есть просто обслуживание клиентов, а в Агате это мерзкое облизывание с ног до головы. Со стороны очень мерзко наблюдать, как буквально заставляют облизывать каждого клиента, даже если он тупой, и самое главное втюхивать ему абсолютно все, даже если это ему не надо. Руководство более менее лояльное, но есть ещё такая категория - «старшие менеджеры», которые зачастую мнят из себя богов и королей, хотя по факту ничего из себя не представляют. Зарплату на собеседованиях обещают одну, по факту трудоустройства - абсолютно другой оклад. И оказывается, чтобы

Волгоград

Подробнее>>