Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Скажу сразу. Контора "АРМЯНСКАЯ" Генерал, Армянин в Москве. Нач.уч. Армяне, водилы, рабочие тоже. Причем все суют свой нос куда собака свой х.. не совала. Все считают себя начальниками т.к. все братья, сватья и т.д. Когда рулили русские "их быстро выжили" Было все прекрасно. Ладно хоть сварщики русские, хоть есть с кем пообщаться, и то текучка постоянная, то и дело бригады постоянно меняются. Проживание в так называемом общежитие, это- бывшая рыбная коптильня. комнатушки малюсинькие, окна крохотные гдето у потолка. до них даже не допрыгнуть. Ощущения нахождения где то в ...
Положительные стороны:
С ЗП не обманывают. При увольнение не кидают. Но при устройстве на работу договор месяца через два получите. Т.к пока из Москвы его отправят с кем нибудь.В авансе при прошении не отказывают. Офисные в Уфе Адекватные в роде.
Подробнее>>