24.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Скажу сразу. Контора "АРМЯНСКАЯ" Генерал, Армянин в Москве. Нач.уч. Армяне, водилы, рабочие тоже. Причем все суют свой нос куда собака свой х.. не совала. Все считают себя начальниками т.к. все братья, сватья и т.д. Когда рулили русские "их быстро выжили" Было все прекрасно. Ладно хоть сварщики русские, хоть есть с кем пообщаться, и то текучка постоянная, то и дело бригады постоянно меняются. Проживание в так называемом общежитие, это- бывшая рыбная коптильня. комнатушки малюсинькие, окна крохотные гдето у потолка. до них даже не допрыгнуть. Ощущения нахождения где то в ...
Положительные стороны:
С ЗП не обманывают. При увольнение не кидают. Но при устройстве на работу договор месяца через два получите. Т.к пока из Москвы его отправят с кем нибудь.В авансе при прошении не отказывают. Офисные в Уфе Адекватные в роде.
Подробнее>>

23.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Бенипатыч» о работе в компании

Отрицательные стороны:
начнем с того что обещают золотые горы и прочее в этом плане!!!!!!!! того что обещают не дают! когда принимают на работу монтажникам обещают по 25000рублей зарплату, а сварщикам с НАКСом 35-40000рублей обещают! а потом просто граши платят!!! многие бегут оттуда, ШАРАШ контора текущие кадры, не суитесь туда, обманывают!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
извините их нет ВООБЩЕ!!!!!!!!
Подробнее>>

29.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Хорошая компания. Много объектов предлагают на выбор несколько городов. Работаю в ней до сих пор и не жалею.
Отрицательные стороны:
Не замечал
Подробнее>>

29.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Монтажник» о работе в компании

Положительные стороны:
Люди работают отзывчивые. Вникают даже в бытовые проблемы. И главное помогают, ну по возможности. Зарплату всегда платят. Объекты практически по всей Башкирии.
Отрицательные стороны:
Нет вахты. Но я привык
Подробнее>>

18.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «сергей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
кидают на зарплаты и начальство не реагирует на требования вернуть зарплату
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Крупные задержки по ЗП, директору плевать на сотрудников
Положительные стороны:
Более менее нормальный коллектив, приятный офис
Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ант» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Большая текучка кадров, на собеседовании обещают одно,на деле другое. Новичков сливают, что бы не платить премию. Если вам нужен опыт,чтобы сравнить данную организацию с другой, добро пожаловать в Рай!
Положительные стороны:
На собеседование обещают хороший бонус за работу % от продаж.
Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
задержка зарплаты за 2 месяца на нашем станкоремонтном в Ишимбае. Остались практически одни пенсионеры,которым терять нечего. Молодым тут не место! В отделе кадров вешают лапшу что все тут хорошо и все во время! Люди уже больше полугода работают и страдают,и ВЕРЯТ что все наладиться! Глупцы! Лучше не будет!
Положительные стороны:
бесплатное питание в столовой на талоны
Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Кормят обещаниями, зарплату, она серая на руки 50000 по документам 15000, ждут как чуда, уйдешь рассчитают быстро - по договору. Снабжение никакое, как что все в кусты, интернационал как в СССР! АрмянСтройКолхоз
Положительные стороны:
Коллектив, хоть и разношерстый но сплоченный
Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Армяне - люди, остальные так себе фуфло. Но рабочие все и вытягивает, но все блага хачам! От мастера и начальства ничего не зависит, что хачанёт армяшка то и будет, разбегаются по всем щелям как тараканы когда нужно ответ держать.
Положительные стороны:
Никаких!
Подробнее>>