22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Эконика

Положительные стороны:
Белая ЗП, хорошие условия труда

Воронеж

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Эконика

Положительные стороны:
Достойная зарплата, корпоративная этика.

Воронеж

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Эконика

Положительные стороны:
Отличный график, достойная зарплата, чудесный коллектив

Краснодар

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эконика

Положительные стороны:
Компания постоянно развивается.Коллектив прекрасный. Всегда помогут, подскажут. Здесь обучают. Причём тщательно. Если вы готовы развиваться и получать информацию по технике продаж, про новые коллекции, то "добро пожаловать". Это действительно хорошая компания. Форму предоставляют полностью. Зп платят во время. Причём она полностью белая. Я почитала отзывы за прошлые года и могу сказать, что всё зависит от коллектива,управляющих и вашего желания работать.

Воронеж

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Эконика

Положительные стороны:
Белая компани, соблюдение законодательства, дружный коллектив, лояльное руководство, здоровая атмосфера, очень добрая и комфортная атмосфера. Рекомендую!!!

Москва

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Эконика

Положительные стороны:
Прекрасная компания, комфортные условия труда, возможность обучения и развития, благоприятная обстановка в коллективе.

Воронеж

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Эконика

Положительные стороны:
Компания постоянно развивается, даёт возможность развиваться сотрудникам. Проводятся обучения. С каждым годом становится интересней работать. Очень приятно получать положительные отзывы со стороны покупателей, о том, что Эконика самый лучший салон.

Воронеж

Подробнее>>

12.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Эконика

Положительные стороны:
З/П вся белая, что для девушек, которые рано или поздно пойдут в декрет очень важно. Компания делает все для твоего обучения и личного роста, работаю более 5-ти лет, все устраивает!

Краснодар

Подробнее>>

12.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Эконика

Положительные стороны:
Компания полностью белая, зарплату не задерживают. Есть возможность по-настоящему хорошо зарабатывать при желании. Часто проводят конкурсы, регулярное обучение по коллекции. Продукцию не стыдно продавать

Москва

Подробнее>>

19.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Эконика

Отрицательные стороны:
Недостаток есть один и очень большой ,это управляющая салоном на Невском ,причём не сменная управляющая ,котороя интересным способом держится в этой компании. Ну да ладно ,но этот человек позволяет себе пить на работе водочку ,разносит сплетни ,и каждый месяц выбирает себе жертву ,до кого же она докопается в этом месяце ,причём у тебя могут быть хорошие выручки ,идеальные тайники ,ну не нравишься ты ей и все тут . Если этот отзыв читает руководство в Москве, рекомендую проводить Вам проверки как можно чаще и желательно так ,чтоб в Питере об этом

Санкт-Петербург

Подробнее>>