Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы
Christina Belova:
Прочитав некоторые комментарии по поводу обучения в школе «Эстель» сразу приходит мысль, что негатив людям проще написать, чем благодарность или какой то дельный отзыв, что бы человеку легче было определится с выбором школы! Мне в своё время тоже пришлось искать в интернете отзывы о школе, и они конечно не все меня порадовали! Как человек простой, я просто позвонила по номеру школы и обозначив время встречи, приехала туда! На что мне дали все ответы! А именно меня встретила директор школы Юлия Геннадьевна! Все показала, рассказала, на мои вопросы ответила! Мне дали пищу для ума, а я сама уже сделала свой выбор! И ни минуты не пожалела! Место - рай парикмахера! И рабочие места, и крутая лаборатория, и классы теории, где все сделано по высшему уровню! Преподаватели каждый по своему направлению! В процессе обучения очень много увлекательных предметов, которых нет в других школах! Колористика просто на уровне! Огромная теоретическая , а затем и практическая база!!! Твори и воплощай!( все конечно в хорошем смысле слова;))Сейчас я выпускница этой школы, и считаю нужным рассказать вам свою личную историю, связанную с этой полюбившейся и уже такой родной школой! Решать только Вам! Надеюсь, мой
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7
Подробнее>>