24.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 хорошая компания с классной командой! Мне нравится работать в коллективе ЭОС, я уже работала в схожих компаниях, но в данном случае все совсем иначе! Человечный подход тут стоит на первом месте! Это очень здорово!

Россия, Москва

Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 Пришел работать в ООО ЭОС около двух лет назад, после работы в банке на взыскании. Первое время был искренне удивлен тем, как тут все устроено. А теперь понимаю, что это реально здоровый подход: люди к нам относятся гораздо лучше, чем к другим конторам.

Россия, Москва

Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 официальное оформление, офис эос комфортный с бесплатным чаем и кофе. Особо не штрафуют, если дисциплину не нарушаешь, правила строгие, но справедливые. Зарплата нормальная, премии как положено. Показатели не задраны, все выполнимо. Много штучек европейских — корпоративная культура, ценности компании — нам это все рассказывают и говорят как это не только в работе, но и в отношении друг с другом использовать. Таких тренингов как в ЭОС я еще нигде не встречала. Спасибо Антону Е. Коллеги хорошие.

Россия, Волгоград

Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 мне нравится политика компании: можно всегда зайти и задать вопрос своему руководителю или даже главному по офису. Никто тебя не выгонит и не наорет. Вообще кричать тут не принято, все спокойно общаются. По зарплате и всему остальному меня полностью устраивает эос. Кстати, мою идею недавно айтишники в нашей программе реализовали. В компании есть «Банк идей» я написал туда, что мне кажется надо подкрутить в нашей системе, чтобы удобнее было. И это одобрили! Меня конечно тоже поблагодарили.

Россия, Красноярск

Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 нравится работать там, где коллектив сплочается, потому что делает одно общее дело на благо людей со сложной жизненной ситуацией. Круто, что руководство эос всегда подскажет, как находить общий язык с должниками.

Россия, Калуга

Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 Работа в престижной международной компании ооо EOS гарантирует стабильный доход, с возможностью его увеличения, карьерный рост, грамотное начальство, постоянное обучение, ну и, конечно же, улучшение коммуникативных навыков. А это ого какой плюс, особенно в жизни очень пригодится.

Россия, Калуга

Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 дисциплина в эос строгая, если нарушить то вплоть до увольнения, хотя конечно поговорят с тобой. Я стараюсь соблюдать, но пару раз видел такие неприятные ситуации. Про все остальное — мнение хорошее. Зарплата нормальная, есть премии причем неплохие. Коллектив сплочённый.

Россия, Москва

Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭОС

Положительные стороны:
 работаю в компании eos уже довольно долго. раньше должники как-то плохо шли на контакт, а сейчас понимают, что все становится электронным, и на работе могут справку о долгах попросить и вообще разные ситуации бывают. поэтому народ старается от долгов избавляться, а мы им помогаем в этом.

Россия, Москва

Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭОС

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Такой формат работы меня устраивает, на телефоне, во многих колл-центрах поработала, поэтому и взяли в ЭОС. С руководителем группы на одной волне, зарплата и другие условия устраивают. Могу рекомендовать работодателя ...

Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск

Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв сотрудника Роман Е., Калуга

Роман Е., Калуга:
Достоинства Работа в команде, можно всегда спросить как лучше ответить клиенту и подскажут, не откажут. В том числе и руководитель кстати. Подробнее>>