Эль Пако
Отрицательные стороны:
Зарплата серая, и обещанных денег вы лишитесь в момент в случае кризиса. Во время собеседования также "забывают" рассказать о том, что оформление будет через три месяца, и на полставки! Также в компании принято беспрецедентное хамство, при полном попустительстве руководства. Полный бардак в работе и несоблюдение рабочего регламента. Если цените себя как специалиста, не связывайтесь с этой компанией, только потеряете время, Подробнее>>