ООО С-ЭЛИТА отзывы сотрудников
Мария, Москва, помощник руководителя:
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели работы в данной компании! Отходите стороной и не тратье своё время на данную шарагу. Ужасное место, руководитель не отвечает за свои слова. Нет отдела кадров, не ожидайте офиц. оформления. Я ожидала этого 3 дня! Потом мне сказали, что это только мои проблемы. Какой дядечка с лицом пьющего человека сообщил, что он ведёт кадры. Но так как у них проверка из трудовой инспекции, он не может найти время на мое оформление.Коллектива нет, за 3 дня при мне ушли 2 сотрудника.... Атмосфера ужасная, никто не здоровается, секретарша хабалище с рынка, нормальные люди там работать не будут, только те, кому деваться не куда, будут там сидеть и деградировать. Так же имейте ввиду, что вас поставят перед фактом, что зп состоит на 50 процентов из премии, которую выплачивают по желанию руководства.В общем, хотите работать в шараге. - С Элита ждёт вас.Название вообще нечто… такая Элита...:)
Москва.
Подробнее>>