13.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО С-ЭЛИТА отзывы сотрудников

Мария, Москва, помощник руководителя:
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели работы в данной компании! Отходите стороной и не тратье своё время на данную шарагу. Ужасное место, руководитель не отвечает за свои слова. Нет отдела кадров, не ожидайте офиц. оформления. Я ожидала этого 3 дня! Потом мне сказали, что это только мои проблемы. Какой дядечка с лицом пьющего человека сообщил, что он ведёт кадры. Но так как у них проверка из трудовой инспекции, он не может найти время на мое оформление.Коллектива нет, за 3 дня при мне ушли 2 сотрудника.... Атмосфера ужасная, никто не здоровается, секретарша хабалище с рынка, нормальные люди там работать не будут, только те, кому деваться не куда, будут там сидеть и деградировать. Так же имейте ввиду, что вас поставят перед фактом, что зп состоит на 50 процентов из премии, которую выплачивают по желанию руководства.В общем, хотите работать в шараге. - С Элита ждёт вас.Название вообще нечто… такая Элита...:)

Москва.

Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
1 1
ООО С-ЭЛИТА отзывы

Алина:
Отрицательные стороны:
Монтажникам там делать нечего.

Москва.

Подробнее>>

22.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Элита

Положительные стороны:
 белая з/п, удобное расположение офиса

Россия, Москва

Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Элита

Отрицательные стороны:
 Сменить некомпетентных бездарей в отделе кадров.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Элита

Положительные стороны:
 корпоративы веселые. Относительно молодой коллектив

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Элита

Положительные стороны:
  Работаю в “Элите” третий год менеджером по продажам. Работа интересная, насыщенная, переговоры с клиентами, выезды на встречи. Рабочий день проходит незаметно и мне это нравиться? Приятно продавать качественный товар, и получать за это хоооооооооорошие бонусы! А ещё компания поощряет сотрудников –награждает за успешные проекты на веселых корпоративах. Руководство адекватное, всему обучает и помогает, помню как в первое время со мной возился руководитель (я пришла из далекой от инженерного оборудования сферы) . Боялась жутко не разобраться в товаре, но благодаря обучению через месяц уже спокойно общалась с клиентами. А

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Элита

Положительные стороны:
 белая зарплата профессиональный рост интересные тренинги супер коллектив

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Элита

Отрицательные стороны:
 Ужасный коллектив после смены руководства.

Россия, Саратов

Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Элита о компании СК Рант

Положительные стороны:
Зачем Вам квартира в таком месте, где очень плохая экология и логистика, постоянные пробки с 16-20:00 и 8-10:00, метро раньше 2022 не будет, если не перенесут на 2025 г. Двойные продажи, серые схемы продаж через вексель 18.05.2017 НТВ ЖК "Балтийская Волна".

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.03.2020
0 0
Элита


Отрицательные стороны:
Саввин АГ отвратительно относиться к сотрудникам, обманывает и обещает золотые горы. На деле — ноль. Как человек — это обманщик простых людей, отбирает у них деньги и судиться с бедными пенсионерами.

Россия, Москва

Подробнее>>