Экс Провокатор - положительный отзыв
Алеся:
Я прошла полный курс лечения волос в экспровокаторе и спустя 1,5 месяца после этих процедур, могу смело рекомендовать. Волосы реально стали здоровее и вид теперь более живой, ломкости и тусклости больше нет. Супер! Я довольна. Планирую еще сделать щадящее окрашивание у них, такое чтобы не вернуть проблему от которой только избавилась, а чтобы и покрасится и не навредить. В общем, сначала обсужу это с мастером, а потом уже решим можно или нет сейчас окрашивание делать)
Подробнее>>