Отзывы сотрудников о компании Рос долг
Отрицательные стороны:
Внимание тем, кому поступило предложение вляпаться в эту компанию! Прочитайте этот пост от сотрудника, который отработал в «Росдолге» 1.5 года и ушел из нее с глубоким разочарованием и удивлением от того, что такие конторки еще где-то существуют. Ну казалось, бы фирма московская, какая-то цивилизация. Работает на понятном рынке взыскания задолженностей в сфере ЖКХ. Это не нанотехнологии, не разработка передовых изобретений. Все банально и просто, пару федеральных законов и годами отлаженный механизм взыскания с понятной и прозрачной системой мотивации и поощрения. Но все было бы действительно так, если бы это не был РОСДОЛГ ! Тут сплелись в клубок все гадости какие только могут быть в жизни) Крайне некомпетентное руководство, причем даже генеральный директор Железнов как
Россия, Пермь
Подробнее>>