24.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр Дорматов о компании ЧОП Монолит

Положительные стороны:
Я работаю в компании безопасности "Монолит" уже год, и у меня только положительные впечатления. График работы очень удобный, что позволяет балансировать личную жизнь и работу. Они предоставляют официальную униформу, что создает профессиональную атмосферу. Зарплата всегда выплачивается вовремя, а руководство поддерживает и помогает решать любые вопросы. Рекомендую "Монолит" как надежное место для работы!
Отрицательные стороны:
Нет недостатков.
Подробнее>>

20.12.2024 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Альтаир

Положительные стороны:
Работаю в этом ЧОП "Амулет" уже давно и меня всё полностью устраивает. Охраняю ЖК, условия на высшем уровне! Особенно хочется отметить охранное оборудование и работу начальника охраны - он вообще отличный мужик! Так что если ищите надежный ЧОП, рекомендую вам именно этот!
Отрицательные стороны:
Не нашёл!
Подробнее>>

04.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ЧОП АКМ Групп

Отрицательные стороны:
Так, руководство АКМ, смотрим и читаем внимательно! Особенно касается тебя Щедрин, да и тебя Черепок! Либо вы начинаете работать по человечески, а значит исправно платить зарплату и относиться нормально к людям, либо будет следующее. Деятельность ваша попадёт под проверки всех основных надзных органов, перечислять не будем, все знаете сами. Работники привлекут общественность и телевидение. Тогда о вас конкретно узнает вся страна. Думаю позориться явно не хотите.
Положительные стороны:
НЕВОЗМОЖНО
Подробнее>>

01.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марсель о компании Кеннард-НК, ЧОП

Отрицательные стороны:
тупая начальница отдела кадров , без образования и воспитания ... Табельщица которая кроме миньета делать больше ничего не умеет тоже не блещет умом , постоянно плачутся о не хватке денег и не работают вообще
Положительные стороны:
нет вообще никаких
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Отрицательные стороны:
Обещают 3000рублей, 2 месяца работаешь получаешь за первый месяц 1903 рубля за сутки
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Геннадий о компании-работодателе — Чоп "Скорпион-Х"

Положительные стороны:
Неудовлетворительно!Ржд билеты ,больничный,компенсация за отпуск,зарплата не выплачены в полном обеме!Бухгалтерия на луне и никто ричего не знает??????
Подробнее>>

04.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника виктор о компании ЧОП Кедр

Отрицательные стороны:
Был на собесседовании в охрана «кедр» в Н.Новгороде, располагается по адресу ул.Нартова,6,бывший завод «Орбита»,сейчас НПО Эркон.Накануне позвонил,договорился о встрече,огласили график,зарплата 40 т.р.сказали.Приехал как условились,пришёл в отдел кадров,заполнил анкету,нашёл я их в сети.Девушка красивая,вежливая,услужливая на редкость,проводила к начальнику охраны кедр через весь завод.Пришли,сидит(я и не ожидал) дебил какой-то,как психобольной человек,дефект речи и мозга,чего хочет сказать и говорит- я понять был не в состоянии.Как попугай повторяет-«мы оборонное предприятие», будто пружину заклинило,как каша во рту,а в башке дерьмо вперемежку с опилками. «А вы что,совсем не пьёте?».Ни сути разговора не поймёшь,не говорит ни «ДА»,ни ...
Положительные стороны:
не нашёл
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО ЧОП АВАНГАРД

Положительные стороны:
Отличная компания, зарплаты довольно большие, работаю уже 2 года все устраивает. На работе адекватный объем задач, переработки оплачиваются. График удобный, есть все условия для комфортной смены. Я попала в дружный коллектив, со многими из коллег вполне реально обрести крепкую дружбу) Советую!
Отрицательные стороны:
Всё отлично!
Подробнее>>

06.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП Багира

Отрицательные стороны:
ЗАРПЛАТА. Постоянно задерживают. 2000 руб смена!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП Тамерлан: Регулярная и не в полном объеме выплата зарплаты, не выплата ночных и т.д.

Отрицательные стороны:
ооо чоп «Тамерлан» это поставить охранников в такие условия, чтобы они работали за двоих, а заработную плату выдать за одного, разницу присваивают себе.Отношение к охранникам хамское, наплевательское, требование только одно работать как можно больше, за пределами установленного законом продолжительности рабочего времени и за половину положенной к выплате заработной платы. Нерегулярно, несвоевременно и не в полном объеме выплачивают заработную плату, не выплачивают за работу в ночное время, за переработку, за медкомиссию, за периодическую проверку, за спецодежду. Не делают положенных отчислений в пенсионный фонд и т.д. Деятельность этого «Тамерлан» заключается в ...
Подробнее>>