ВРК Триумф Пермь отзывы сотрудников
Отрицательные стороны:
Особых нет. К мелочам не придираюсь
Положительные стороны:
Нравится наша компания. Не только потому что я здесь работаю а сама по себе она уютная. Когда сразу сюда устроилась было непривычно что все такие дружные, веселые, друг за дружку держатся. Да и начальство по особому спокойно и дружески к каждому обращается. Требуют много но только по работе. Могут и наказать за дело. За это точно ...
Пермь
Подробнее>>