17.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании ИПК Институт Профессионального Кадровика

Положительные стороны:
Собралась в декрет. После него буду опять выходить на своё место в отдел сопровождения. Не вижу причин куда-то бежать. Люди, создающие текучку, видимо, изначально ошиблись адресом. Инструменты мотивации недостаточные? А пробовали работать в фирмах, где работники сами скидываются на корпоративы, где чай и кофе нужно себе постоянно покупать, где в отпуск уходят строго в соответствии с графиком отпусков, не сдвинуться даже на пару-тройку дней, а прежде, чем отпроситься с работы, нужно подписать и согласовать с кучей начальников служебки, которые то теряются, то не успевают дойти в срок до высшего

Москва

Подробнее>>

05.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании ИПК Институт Профессионального Кадровика

Положительные стороны:
Я в компании с 2014 года, поэтому могу составить свою объективную оценку по данному месту работы. В первую очередь необходимо отметить перспективу роста, несмотря на относительно небольшой по численности коллектив. Например, я начинала с менеджера продаж и доросла до руководителя отдела. Также следует упомянуть о здоровом духе конкуренции между отделами продаж, нисколько не мешающему дружескому общению сотрудников. Что касается тесного офиса, то эта проблема осталась в прошлом, после переезда в новое просторное помещение.

Москва

Подробнее>>

16.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Вика о компании ИПК Институт Профессионального Кадровика

Положительные стороны:
Мне нравится, что начальство интересует в первую очередь результат, а не то, во что одеты сотрудники или насколько они придерживаются установленного графика работы. Я могу прийти на работу в 8, 9 или 10 часов утра и отработать положенное рабочее время. За опоздание до 10-15 минут не следует наказания, что разумно, поскольку большинство сотрудников зависят от городского транспорта.

Москва

Подробнее>>

15.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ИПК Институт Профессионального Кадровика

Положительные стороны:
Хочу высказать своё мнение по поводу мотиваций и возможностей. Неужели свобода работать по гибкому графику, опаздывать, когда нужно, до 15 минут без выговоров, а с отработкой, стабильно получать достаточно высокую зарплату не в конверте, иметь все социальные гарантии: от больничного до отпусков и денег на свадьбу или при рождении ребёнка, уже не являются достаточной мотивацией??? А о скольких «плюшках» я ещё не написал. Кто не верит в мотивацию и быстрый карьерный рост, чаше вспоминайте наших начальников отделов продаж и маркетинга (их примеры прямо перед вами).

Москва

Подробнее>>

25.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Степан о компании ИПК Институт Профессионального Кадровика

Положительные стороны:
Мне у нас в фирме нравится всё: и бесплатные корпоративы, и хороший соц-пакет, и возможность не рядиться в костюмы. Хочу, хожу на работу в джинсах и футболке, хочу – в брюках и рубашке. Директорат понимает, что в работе офиса главное не дресс-код, а результат. И наши достижения это только подтверждают. Ещё бы добираться от метро было чуток ближе, но многих коллеги подвозят, а кое-кому пешие прогулки, вообще полезны.

Москва

Подробнее>>

01.06.2017
0 0
Отзыв пользователя Денис о компании ИПК Институт Профессионального Кадровика

Положительные стороны:
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом работы в компании. Приехал я из региона, опыта работы в "московском" режиме не было. Но в этой компании я прошел собеседование- на должность менеджера по продажам. С самого начала работы я встретил действительно хороший коллектив. Мои руководители ставили мне адекватные задачи, абсолютно не сложные (в этой сфере я до этого не работал, был другой профиль). Первое время вводили в курс дела, непосредственный начальник всегда помогала. Задачи выполнимые, работа с "теплыми" клиентами. Работа такая же как и везде, ничуть не сложней. Директор -

Москва

Подробнее>>

01.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Sailormoon о компании ИПК Институт Профессионального Кадровика

Положительные стороны:
Удобное месторасположение, уютный офис (особенно после переезда!), отдельная кухня с холодильником, микроволновкой, всегда дружно празднуются дни рождения, отлелами периодически ходим в ктно или боулинг, в декабре был очень классный корпоратив (были на квесте и в ресторане!). Я работаю седьмой месяц, и на данный момент всем довольна. З/П соответствует заявленной, есть бонусы. Компания оплатила двухдневную конференцию, хотя изначально я просила только 1 день в целях экономии.

Москва

Подробнее>>

22.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ипк институт профессионального кадровика»

Отрицательные стороны:
Руководство втюхивает про перспективы которых нет. Если ты не лебезишь и не заглядываешь в рот Лысовой Д., не подхалимствуешь, не ходишь на полусогнутых, что она очень любит - в таком случае тебе не по пути с ИПК. Ради собственной выгоды она сама прибегает именно к таким методам. Заработать не возможно, планы нереальные, текучка бешеная, отсутствует какое либо обучение, если не справляешься в течении двух недель - тебя "попросят".Коллектив не дружный, каждый сам за себя. Рекомендую обходить эту компанию стороной.
Положительные стороны:
Пара тройка людей. Зарплаты низкие, но без задержек ... Подробнее>>

22.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ипк институт профессионального кадровика»

Отрицательные стороны:
Контора одним словом. Ни престижа, ни статуса, ни офиса. Как шпроты в банке все сидят. Без вентиляции, проветривания. Интересно, пока менеджеры продают, если есть ещё что продавать, их руководитель всех покемонов поймала???)))) Не теряйте своё время, во многом обман, менеджерам заработать вообще нереально. Система премирования построена так что обещанных от 80 тр без потолка во сне только увидеть можно) оклад маленький и максимум на какой бонус можно рассчитывать около 10 тр если сильно повезёт и то не каждый месяц. Все прибыльные клиенты уже поделены и их никто не отдаст. А база на прозвон для новеньких, клиенты которые ничего не купят и уже разговаривают раздраженно. Продукт не продаваемый, в туалет по расписанию, за каждым шагом слежка, кто куда с кем. Сплетники и завистники.
Положительные стороны:
люди, которые уже ушли. ... Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании ИПК Стратегия

Отрицательные стороны:
Устраивался на работу в Стратегия, обещали кучу денег - хороший оклад и процент огромный. В итоге научили разводить людей на землю. Еще и деньги с меня содрали, якобы за курсы. НЕ ХОДИТЕ к ним.

Москва

Подробнее>>