11.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Подольская производственная компания: Она же фирма ппк, птк, кпк и многое другое

Отрицательные стороны:
Первая зп через два месяца в конверте (офиц.зп минималка) , от сюда можно сделать определённый вывод, что при увольнении они еще подумают выплачивать вам её или нет. Фирма в многомиллионных долгах. Руководство сталкивают подчинённых лбами, сами сплетни распускают, да ещё и преувеличивают эти сплетни. Нездоровая обстановка. Работать будете на 4х должностях, а то и больше. График с 9 до 19, в трудовом договоре написано с 9 конец рабочего графика непрописан. Делайте выводы.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отвратительная фирма .

Отрицательные стороны:
Людей используют и выкидывают на улицу, коллектива нет , РОП - идиот с амбициями Наполеона . Именно по этой причине покупатели не могут найти своих менеджеров . По ЗП кидалово , ни каких расчетных листов нет , сколько и за что...
Положительные стороны:
Их Нет .
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Ужасная фирма!

Отрицательные стороны:
Они взяли предоплату в размере 30000 рублей, не выполнив ни одной работы. Судебный процесс начался только через полгода. Моё терпение и нервы были подвергнуты серьёзному испытанию. На первом заседании выяснилось, что юрист Ольга Решетникова совершенно не ознакомилась с моим делом....
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании А.Лен, проектно-производственная фирма

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели!!! Обходите это бюро стороной . Все негативные отзывы правда . Сергей Иванович и Сергей Геннадьевич , не переживайте найдется человек который на вас не только негативный отзыв напишет о вашей шарашки . Но обратиться в прокуратуру и испекцию труда .
Положительные стороны:
Только местоположение
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс

Положительные стороны:
Я горжусь тем, что работаю в Сотекс, ведь продукция компании известна своим качеством. Каждый раз, когда я вижу нашу продукцию в аптеках, у меня возникает чувство удовлетворения от того, что мой труд приносит пользу людям. Это придает смысл моей работе и вдохновляет меня на новые достижения. Важно знать, что ты работаешь на компанию с хорошей репутацией и высоким уровнем ответственности перед клиентами. Плюс зарплата тут на хорошем уровне, оплачиваются все отпуска, больничные, присутствуют другие соц выплаты.
Отрицательные стороны:
Не знаю даже что написать, минусы есть везде и всегда. Но тут ничего критичного не нахожу.
Подробнее>>

11.09.2024
0 0
Бухгалтерская фирма "Омега"

Отрицательные стороны:
Мошенничество с вакансиями. Подводные камни работы в Москве. История стара как мир, но решили еще раз предупредить доверчивых работников. Некий гражданин К. (назовем его для целей изложения фактов - гражданин К.) на протяжении более чем 10 лет размещает вакансии на сайте hh.ru Казалось бы в чем проблема? Предлагает работу, создает рабочие места и пр., и пр. - в целом все супер позитивно как бы. Но есть нюанс. Где размещает? Вот ссылки на его аккаунты на hh.ru https://hh.ru/employer/1053301 https://hh.ru/employer/5419123 На данный момент вакансии в архиве, но, возможно, это ненадолго. ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.09.2024
0 0
Бухгалтерская фирма "Омега"

Отрицательные стороны:
Безумный дирик коровкин алексей, ака "директор цирка", +79151449160, europost2010@gmail.com, +79637166550, alexey_korovkin@mail.ru, info@akg-omega.ru, info@mge.msk.ru Безумные психопатки из бухгалтерии, вонючие, ужасные бабы. Престарелый Марк, ничего не понимающий ни в своей работе, ни в чужой. Вот и весь цирк. Делать здесь нечего.
Положительные стороны:
КОРОВКИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ |коровкин адексей алексеевич БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИВАНОВСКАЯ МРАЗЬ!
Подробнее>>

06.09.2024
0 0
Бухгалтерская фирма "Омега"

Положительные стороны:
"директоришка" этого балагана сумасшедший дебил, трахнутый на всю свою тупую ивановскую башку. Зато какой апломб у чертова ублюдка коровки. на! Ебаный Стив Джобс во второй инкарнации! А на самом деле, мелкий, мерзопаскостный КИДОК! Мерзкая сущность, без совести и моральных принципов.
Отрицательные стороны:
"директоришка" этого балагана сумасшедший дебил, трахнутый на всю свою тупую ивановскую башку. Зато какой апломб у чертова ублюдка коровки. на! Ебаный Стив Джобс во второй инкарнации! А на самом деле, мелкий, мерзопаскостный КИДОК! Мерзкая сущность, без совести и моральных принципов.
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО фирма «СПОЛОХ»

Положительные стороны:
Организация работ неплохая, минус тоже есть о них напишу но общий уровень нормальный. Зарплаты платятся, людей на обьект достаточно выделяют, инструмент есть, всегда контакт с инженерами и руководством есть
Отрицательные стороны:
На новые обьекты часто не успевают к началу работ привезти все что нужно в бытовки, а если далеко то с развозом еще затыки случаются с опозданиями до часа
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фирма надежная, за дело берутся со всей ответственностью и пониманием серьезности

Положительные стороны:
Спасибо за работу: установка дизельного котла, куплен здесь же. Работают чисто в том плане, что и по срокам и по техническим моментам все грамотно, видно, что фирма не новичок, что давно в теме и что дорожат репутацией и каждым клиентом,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>