Фарм Фирма Сотекс
Положительные стороны:
Я горжусь тем, что работаю в Сотекс, ведь продукция компании известна своим качеством. Каждый раз, когда я вижу нашу продукцию в аптеках, у меня возникает чувство удовлетворения от того, что мой труд приносит пользу людям. Это придает смысл моей работе и вдохновляет меня на новые достижения. Важно знать, что ты работаешь на компанию с хорошей репутацией и высоким уровнем ответственности перед клиентами. Плюс зарплата тут на хорошем уровне, оплачиваются все отпуска, больничные, присутствуют другие соц выплаты.
Отрицательные стороны:
Не знаю даже что написать, минусы есть везде и всегда. Но тут ничего критичного не нахожу.
Подробнее>>