13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Супер!!!!!!! Мастера из фирмы "Уютный дом» справились с ремонтом на отлично. Спасибо! Нашёл я их через сервис Ремонтный Вопрос, так как сам мало что понимаю в ремонте пришлось обратиться к спецам на сайт r-vopros. Сервис занимается подбором мастеров по ремонту квартир и для клиентов бесплатный. После моей заявки приехало сразу несколько бригад которые после осмотра и составления сметы предлагали разные цены за ремонт. В этот раз среди них была бригада компании "Уютный дом" которая предложила лучшие условия ремонта. Мастера молодцы сразу начали ремонт и закончили его раньше уговорённого срока. В туалете и ванной поменяли некоторую сантехнику, а стены и

Россия, Москва, г. Москва, 14км МКАД - внешняя сторона, территория ТРЦ "МЕГА Белая Дача".

Подробнее>>

08.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Уютный дом

Отрицательные стороны:
В строительной компании ООО "Уютный Дом" директор Варданян С.Л. сначала зарплату задерживал на 2-а месяца, а потом и вовсе перестал платить. На все вопросы и обращения в ответ один мат. Этот упырь думает, что он крутой работодатель! Кто пострадал обращайтесь в суд и генпрокуратуру, на маестах жаловаться бесполезно! Долой недобросовестного работодателя!!!!
Плюсы в работе:
Хороший работоспособный коллектив. ... Подробнее>>

16.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Уютный дом

Отрицательные стороны:
их нет
Плюсы в работе:
Я работаю в компании не первый год, и могу сказать, что очень довольна своим выбором. Отличный коллектив, грамотное руководство, есть все условия для работы. Заработная плата выплачивается вовремя, да бывает так, что ЗП задерживают на два-три дня, но это мелочь по сравнению с тем, как платят на других фирмах. Начальство - его не надо ... Подробнее>>

06.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Уютный дом

Отрицательные стороны:
Уважаемые коллеги!.убедительно прошу Вас не тратить время даже на поездку на собеседование в эту организацию. Все что в отрицательных отзывах написано это жесткая правда. Да имеющий уши да услышит, да имеющий глаза да прочтет, да имеющий мозг да будет искать работу в достойной компании. ВНИМАНИЕ ОЧЕРЕДНОЕ АРМЯНСКОЕ КИДАЛОВО!!!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

17.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Уютный дом

Отрицательные стороны:
кидалово-налево и направо! Варданян вообще-конченный!при мне не заплатили разнорабочим-человек 15, гребут под себя,на людей и семьи-плевали. Подальше держитесь
Плюсы в работе:
красиво врут ... Подробнее>>

26.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Уютный дом

Отрицательные стороны:
Их нету и не могут быть
Плюсы в работе:
Могу сказать, что это компания самая лучшая в каких-либо я работал! А все что пишут про нее, это полный бред!! Пишут негативные отзывы всякие обиженники, которые не могли элементарно выполнить свою работу, но и еще приходили на работу в нетрезвом состоянии, а также воровали. Они хотят хорошего обращения, но не заслуживают ее. ... Подробнее>>

05.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Уютный дом

Отрицательные стороны:
Директор - воинствующее невежество, прорвавшееся к кормушке, его принцип - все родственники армяне -молодцы, могут всеми русскими погонять, которые все твари дрожащие и права не имеют
Плюсы в работе:
Остались деловые отношения с бывшими сотрудниками ... Подробнее>>

26.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Уютный дом

Отрицательные стороны:
Сплошной обман!!!!!!! Зарплату не платят и не хотят платить. Варданян С.Л. - трепло!!!! Даже и думайте сюда идти работать, всегда будете виновным и крайним - когда касается зарплаты. Все кто пишет, что там все хорошо и никого не обманывают - уже давно там не работают. Либо сами сбежали, либо их "дожали". Начальников участка на НОРДЕ поменялось много, как скрепки в степлере..... Умные, хорошие спецы там не задерживаются больше 2-3х месяцев. Если там все хорошо, то почему ПИК выгнал из Перми и Ярославля. С их талантами на родину в аул "кизяки" месить!!!!!! В "УД" работа не для нормальных мужиков....., дамам легкого поведения можно работать - ценятся (потом будут писать положительные отзывы, пока будут востребованы).
Плюсы в работе:
НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ ... Подробнее>>

24.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Уютный дом

Отрицательные стороны:
отсутствует слаженность в работе между головным офисом и обособленным офисом ; выплата зарплате не в полном объеме ,а по частям и с опозданием; неоплата поставщикам за уже поставленные материалы,транспорт ; текучесть кадров,"; полевые " условия работы
Плюсы в работе:
хорошая организация с.м.р.( своевременная поставка материалов,спецодежды, инструментов) ... Подробнее>>

06.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Уютный дом" г.Ростов-на-Дону

Отрицательные стороны:
Генеральный директор Варданян Саркис Липаритович позволяет себе приставать к сотрудницам на рабочем месте!!! Агрессивно реагирует на отказ. К сотрудникам отношение скотское: специально задерживает зарплату на 1-2 месяца, чтобы они не уволились, иначе зарплату вообще не увидят. Компания серая, оформляют не сразу и не всех, зарплата в конверте. Не советую!
Плюсы в работе:
Их нет ... Подробнее>>