02.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Токио Сити

Положительные стороны:
После смены директора колл-центра произошло много изменений: Во-первых, повысили зарплату (прошлый директор, когда ее урезали в 2 раза, сказала об этом постфактум, когда пришли получать зп

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Токио Сити

Отрицательные стороны:
Тысяча их, если вы устраиваетесь хостес Когда устраиваетесь, никто вас обучать не собирается. Менеджеры просто сбрасывают вас на будущих коллег, которые должны не только успевать обучать вас, но и выполнять рабочие обязанности. Следовательно, ответственность за ваше обучение какого-то черта лежит на них, хотя в обязанности хостес не входит обучение новичков. Требовать в первую неделю с вас будут столько, будто вы уже месяц минимум проработали Аттестацию обещают через две недели работы, в итоге стажерами держат по 2 и более месяца. Ставка мизерная, процента у хостес никакого нет, даже аттестованного Гости часто

Московская Область

Подробнее>>

28.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Иванов Василий о компании Токио Сити

Отрицательные стороны:
обманывают при трудоустройстве , говорят что можно иностранным гражданам работать, приезжаешь по факту тебя разворачивают и говорят вы нам не подходите а зачем вы приглашали на собеседование тогда

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Токио Сити

Отрицательные стороны:
Непонятная забегаловка, отношение к сотрудником скотское. Особенно хочу выделить администратора Анну - этот человек не воспитан, манер общения ноль, как работать с сотрудниками она не знает, зарплату не выплачивают обещали 100р час по итогу вышло 50р час , отработал там всего лишь 3 дня и всё равно пришлось выбивать зарплату какие то копейки они не могут выплатить, сами не знают чем платить.

Лиски

Подробнее>>

07.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Токио Сити

Отрицательные стороны:
Работая хостес в токи-сити, я поняла, что компания нисколько ни ценит ни сотрудников, ни гостей. Относятся к вам как к дерьму. Начнем с того, что обучения у хостес - никакого. Другие хостес (которые тоже могут быть стажерами) учат тебя и одновременно с этим рассаживают гостей. Смены по 12ч, при том кормить вас либо будут безумно острыми блюдами, либо лепешками, либо вовсе кормить не будут. Если же хотите заказать еду на стафф со скидкой 50%, то ожидайте, что узбеки на кухне просто скажут вам "нет, готовить сотрудникам мы не собираемся". По

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Бруно о компании Токио Сити

Отрицательные стороны:
И так с низкой черной ставкой за час по зп обманывают и не доплачивают.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.10.2022
0 0
Токио Сити


Отрицательные стороны:
Организация труда отвратительная. От хостес требуют одновременно! рассаживать людей, консультировать их, отвечать на телефон, слушать в наушник, что говорят коллеги, следить за хостом, вдруг кто то пришёл и бежать обратно. Чтобы отойти поесть, попить, в туалет, говорят: «просить официантов заменить». Официантам всегда не до этого. Менеджеры игнорируют. Второй хост приходит, когда начинается запара и тогда на тебя уже наорут, если Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Токио Сити


Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Бахрома на Петроградке. [В.] менеджер требовала данные паспорта . Иначе не будет собеседования. Сфотографировала на телефон . Общалась плохо. На вопросы отвечала через губу. Зачем им данные паспорта , если их служба безопасности не проверяет на начальных этапах. Она сказала , что данные на всякий случай. Полный бред . Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
0 0
токио сити: Мало заказов и задержка зп


Отрицательные стороны:
Здравствуйте я работал курьером токио сити Санкт Петербурге 14 цех. Там мало заказов и задержка зп. Курьеры дружный, остальные не люди. Не уважают себя и других людей. Форма и сан книжка за свой счёт. Жилет стоит 2500р. . Там не хватает ума. Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лох о компании Токио-Сити

Отрицательные стороны:
Админы офиков не во что не ставят, у тебя завтра выходной и ты запланировал отдых, хер тебе, без твоего ведома поставят завтра работать в график и потом ты смотришь удивляешься и бежишь искать админа по залу чтобы спросить какого хера я завтра работаю а тебе ответят мол работать некому не нравится вали !!! Ходит туда сброд нищий чтобы пожрать ланчи за 150р и выпендриться на бедного офика что ты дерьмо, на горячке антисанитария, куча узбеков готовят без перчаток после туалета, отдача в интенсив по часу а гостям нельзя озвучивать

Санкт-Петербург

Подробнее>>